Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11707/136005/2274145_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.44 22 отзыва

Crowne Plaza Phuket Panwa Beach Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Crowne Plaza Phuket Panwa Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мыс Панва Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
50%
  • 9 (50%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 7 (78%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.75 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 22
Сечкин Максим Москва Турист 30.01.24

Хороший отель для семейного отдыха, есть 2 неглубоких бассейна, мало людей, вежливый персонал. Впечатление испортил пляж, на котором ни разу не искупались, сильнейшие отливы, много крабов, пришлось ездить на другие платные пляжи. Неудобное месторасположение , по близости только один магазин . В отеле нет развлечений.
Завтраки вкусные , если берете ужин , то еда однообразная.
В номере имеется фен, утюг, гладильная доска , сейф, чайник, воду приносили каждом утро .
Пользовались такси , цены дорогие.
Напротив через дорогу есть хороший массажный салон , цены нормальные

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2023
Ludin Oleg Ханты-Мансийск Турист 23.06.23

Отдыхали давно в 12 году но судя по отзывам не чего не изменилось, отель находится очень далеко от цивилизации , поесть ходили в гору там было несколько кафешек в отеле только завтраки довольно хорошие , обед и ужин будет дорого . Море если можно так назвать залив грязное и мутное , постоянно отлив воды по колено , купаться невозможно . Развлечений в отеле ни каких нет. Постоянных отдыхающих еденицы , отель используется как перевалка , туристов привозят на день потом увозят . Сам отель , номера, территория все чистенько прилично , но место расположения ужасное , выйти некуда , муниципального транспорта нет на такси ездить дорого . Не советую.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
SaM Москва Турист 30.01.23

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2023
Екатерина Санкт-Петербург Турист 10.03.20

Жили в двухэтажном номере с видом на море. Хотела , как в рекламе баунти. Песочек и прозрачная вода. На рекламе отеля фотографии очень заманчивые. Реальность-море мутное, вода не прозрачная. Видимость см 20-30. Отливы и приливы. Отлив около 1-1,5 км. Пляж грязный, фантики, бутылки и пластик и стекло, стаканчики. Это удивило , но ещё больше удивило , что во время отлива его не убирали. Убирать стали после видео , которое мы прислали своему тур агенту. Она начала писать тураператору. Когда нет отлива, а он два раза в день вид красивый из номера, с бассейна, с ресторанов, с входной группы отеля. Номер -старая мебель , что-то в хорошем состоянии , что-то сильно запачкано и прожжённо . Один раз застелили рваненькую простынь с дырочками . Полотенца в грустном состоянии с дырками. По количеству одно большое на человека и несколько маленьких. Есть пляжные полотенца. Шампунь и гель для одного гостя. Джакузи , и вся сантехника в рабочем состоянии. Есть утюг, фумигатор с пластинами, гладильная доска, чайник , чай. Воды много. Все стеклянные поверхности -картины, стены и окна грязные. На 5 звезд это не тянет. Бассейн 50-ти метровый , который относится к двухэтажным номерам грязный. Два дня просила убрать дохлую жабу и вермишель. Да , я не шучу. Всё стали убирать и чистить после жалоб агента . Завтраки в отеле хорошие, на разный вкус. Но свежего сока не было. Из фруктов апельсины, питахайя , арбузы,ананас. Не спелая гуава. Описываю так подробно , потому что сколько отзывов читала нигде не написали , что в море не возможно купаться , вода грязная и как такового моря нет. Когда начинается отлив вода уходит медленно глубина по колено и это не за час происходит , а дольше. Желаю вам найти более прекрасное место для отдыха.)))

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: февраль 2020
Татьяна Симоненко Новокузнецк Турист 20.02.20

Мы были в отеле с 8.02 по 18.02. Отель небольшой, красивый. Впечатление произвел очень хорошее. Персонал отличный, все быстро и доброжелательно. В номер давали бокалы,тарелки и даже без проблем порезали наш лайм. Шикарное спа, 2,5 часа пролетели незаметно. Мы брали программу для двоих, очень довольны. Убирались в номере очень хорошо. Это первый отель, где в номере гладильная доска и утюг - очень удобно. Номер просторный, отличная ванная комната. Завтраки вкусные. На пляже ресторан Patio понравился, стейк тунца бесподобный. Но главное было очень мало людей в отеле, для нас это плюс. Первые дни мы были одни на пляже) Спокойствие и релакс, кто хочет уединения - вам сюда. Мало русских туристов. Минус - это море, оно уходит на пол дня и приносит листья и мусор. Отдать должное персоналу, они убирают пляж несколько раз в день.
Рядом с отелем не погуляешь, ближайший магазин в километре от отеля.
Мы брали экскурсию у Пегаса на шоу Сиам Нирамит. Очень понравилось, рекомендуем. Вот только цена у них выше, хотя нам сказали обратное. Когда искали еще куда съездить, нашли Thai Mania Phuket. У них цена ниже даже на это шоу! Мы брали индивидуальную экскурсию на целый день. И это того стоит. Во первых, ты сам выбираешь маршрут, в любой момент можешь заехать в магазин или просто остановиться. Во вторых, у всех разные пожелания и цели на поездку и нам было очень комфортно с гидом. Было понимание 100% Спасибо большое Дмитрию за поездку. мы много узнали интересного о Пхукете. Я бы без него не решилась покормить обезьянок, все подсказал.. И отдельное спасибо за фото в течение всей поездки!!! Наконец то много красивых фото вдвоем с мужем с отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2020