Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12235/152278/1602704_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 14 отзывов

Винтаж Oтель Новый Свет

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Винтаж Oтель Новый Свет
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новый Свет Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
4.74
рейтинг 2019
83.33%
  • 10 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.88 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Гришин grishinves Москва Турист 30.04.21

Турция накрылась!Но как всегда,у меня есть замена!Отель Винтаж Новый Свет Крым Россия!Великолепно отдохнули!Целую неделю занимались скандинавской ходьбой по реликтовой можжевеловой роще и ходили по тропе Голицыны!Пили чудесное Новосветское шампанское ("Юбилейное" ) и 10 летний коньяк Крымский статус "Мавре Таласа".Питались в отличном ресторане Вино+Рыба!Прекрасно провели время на чудесном крымском воздухе!За еду спасибо персоналу ресторана и особенно их постоянному официанту Александру!И ресепшену за прием!Анджеле и Марие!Жили в отличной студии № 2306!Еще его возьмем!Отель рекомендую!Всем спасибо !!!Приеду и в пятый раз!Гришины Валерий и Елена

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2021
Гришин grishinves Москва Турист 08.08.20

Прекрасный уголок Крыма-Новый Свет и там великолепный отель "Винтаж" и при нем ресторан "Вино+рыба".О Новом Свете написано уже достаточно,это чудо в чуде Крыма!Великолепное шампанское!Пляж-общий-(как в "Будьте моим мужем",но у отеля свои штук 30 лежаков под навесом.Впрочем,в Новый Свет купаться и не едут ,те кто его знает.Едут в этот отель и ресторан и также подышать реликтовым можжевельником,попить прекрасного 3-только!!! летнего шампанского полусухого и пройти по тропе Голицына...Рекомендую!И спасибо всему персоналу отеля и ресторана!Я там уже 3 раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2020
Юлия Москва Турист 05.08.19

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ekaterina Калуга Турист 11.05.19

Добираться до отеля из аэропорта/вокзала лучше на трансфере, который предлагает сам отель.
Мы сначала решили съэкономить и добираться самостоятельно на общественном транспорте - хорошо, что был еще не сезон и билеты на ж/д вокзале были во все направления. В сезон - лучше не экономить. Дорога выглядела так: сначала от аэропорта до троллейбусной остановки (9 троллейбус) - минут 10, потом на троллейбусе минут 40 до ж/д вокзала, потом, если повезет и вы купите быстро билет до Судака (2 часа), потом, если успеете на последнюю маршрутку до Нового Света ) - еще минут 15 по серпантину.

Устали, приехали в отель - нам сразу вручили ключ. Номер я обговаривала заранее с девушкой на ресепшене и мне предлагали на выбор, так что я осталась довольна - номер стандарт с видом на море. В номере есть халаты, тапочки, принадлежности для душа, чай, кофе, вода в куллере на этаже.
балкон выходил на море - вид шикарный, туалет с душем раздельные, кровать хорошая, подушки отличные.

Однажды парень в обед приводил фонтан в порядок прямо перед нашим номером, было очень шумно - я попросила чуть-чуть попозже посверлить - он ничего не сказал, но машинку выключил. Включил, когда увидел, что мы пошли гулять.

Еда.Мы приехали 26 апреля и еще не было большого наплыва отдыхающих, поэтому завтрак был по заказному меню - красота - порции большие и все очень вкусно. На следующий день в воскресенье был наплыв и завтраки стали подавать на шведском столе. Тоже хорошо, но вот по заказному меню мне понравилось больше ). на завтраках было все - яйца в разном виде, овощи, фрукты, выпечка, кофе нормальный, чаи крымские,

Ужинали в отеле - блюда вкусные, официанты прелесть, Татьяна лучшая! Пробовали шашлык, барабульку, утку, макароны с морепродуктами - все понравилось.
Понравилось вино авторской коллекции по рекомендации Татьяны.

Сам поселок маленький, за один день можно обойти, пляж маленький, в сезон там наверно очень тесно.

Тропа Голицина прямо за отелем, виды шикарные одно из лучших мест в моей картотеке путешествий. Рекомендую экскурсию на завод шампанских вин - уйдете веселыми и довольными -- это точно! Судак рядом на маршрутке. Маршрутка ходит каждые полчаса утром и каждый час после обеда. Если планируете посетить лестницу тавров, то до нее лучше идти сверху поселка - ближе, чем через тропу Голицина.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2019
Мария Москва Турист 27.02.19

Останавливались на 2-ое суток в этом отеле, на 2-ой день было ДР мужа, получили комплимент от отеля - коньяк . Номера в отеле все новые, мы останавливались на 2 дня в октябре, нам на выбор предоставили 3 номера, показали, все чистые, убранные . Питание включало завтраки (шведский стол), обеды и ужины за дополнительную плату. Питанием остались довольны, официанты работают на отлично. Также отмечали в этом ресторане ДР супруга, правда заранее бронировали стол, часть ресторана , что в помещении - небольшая, а вечером в октябре уже прохладно было. Ассортимент блюд большой , в том числе и рыбных ))), все вкусно. Прогулялись по тропе Галицына, открываются невероятные виды. В музей не попали , был закрыт, хотя по информации в интернете - еще работал ))).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2018