Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/19370/403919_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.71 2713 отзывов

Akka Antedon Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Akka Antedon Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 500 номеров
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Принадлежность к сети Akka Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
90.32%
  • 2015 (90.32%) рекомендуют
  • 112 (6%) воздержались
  • 104 (5%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.68 питание
  • 2434 всего оценок и отзывов
  • 2386 от туристов
  • 48 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 713
Анастасия Москва Турист 26.03.24

Отдыхали с 8-18 марта 2023 года, погода была солнечная, но пару дней дождь. Приехали утром, нас сразу отправили покушать, все приветливые.
Отель был полный, до заселения несколько часов, мы пошли погулять по территории. Около бассейна в баре взяли шампанское (местное брют, нормальное).
В зимней концепции алкоголь местный, но хорошего качества. Вино белое и красное и розовое в бутылках, шампанское. Белис, вермут, пиво, лимонады.
Везде на территории бутылочки с водой. Мороженое и фаст фуд тоже рядом с басиком.
Кофейня - отдельное удовольствие. Варят зерновой кофе, можно добавить ром или белис, можно кофе без кофеина.
Номер удобный, чисто, мебель отличная, душ супер. Все принадлежности есть, постоянно пополняют.
Мини бар спрайт, кола - каждый день пополняют.
Чайник - к нему чай и кофе, постоянно пополняют. Дают халаты и ходишь в них по всей территории весь день.
Очень удобно.
У детей отличный мини клуб, там и комната для мультиков и мини городок где полазить, лепят, рисуют, вечером пляшут и поюм.
Взрослая анимация - веселая команда, я не любитель, стесняюсь, но они ненавязчивы. Дартс, боча, йога, стрелять в тире, караоке.
Аквапарк открыт два раза по паре часов, теплая вода греется, очень комфортно.
Бассейны взрослые и детский теплые, подогреваются, очень комфортно в любую погоду.
Внутри спа центр - несколько видов бань и бассейн теплый. Там барчик с чаем и безалкогольными напитками, джакузи.
Еда. Есть все. Гриль и запеченые, много видом сыров, овощей и фруктов, отличные десерты.
Официанты шуршат, подают вино и напитки.
Детский ресторанчик отдельный, с мультиками, детям нравится.
По набережной можно прогуляться, закрыта от других отелей.
Вечером ходили в кинотеатр в цокольном этаже или играли в маленький теннис там же.
В лобби танцы и караоке.
Шикарный отель, я бы вернулась однозначно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
ольга Москва Турист 16.03.24

Придраться не к чему-это супер отель! Номера чистые, современные,мини бар с пивом,соками,чай,кофе,печенье пополнялся ежедневно,территория невероятно красивая и ухоженная,персонал приветливый и очень заботится о туристах, питание безумно вкусное и очень разнообразное, в общем сервис шикарный начиная со входа в отель! Пляж чистый,лежаков в достатке ,удобный пирс,бар ,туалет и холодильник с прохладительными напитками в песшей доступности. Так же можно перекусить у бассейна,обслуживание по меню и ещё очень вкусная кофейня на территории отеля. А анимация вообще заслуживает отдельного восторга!Не люблю ходить на анимацию и никогда не ходила ,но в акка не пропустили ни одного дня!В общем это лучший отель в котором мы были, однозначно вернёмся , однозначно советуем!!!! Вспоминаем с улыбкой на лице этот отпуск, этот отель и прекрасный персонала отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2022
Митина Ольга Москва Турист 29.02.24

Отзыв я пишу о прошлогодней поездке в конце марта. Впечатления не самые свежие, но может кому-то будет полезно.
Прилетели мы турецкими авиалиниями, в связи с чем были удивлены питанием на борту - нам были предложены вода и ржаная булочка без начинки. Так что если летите с детками или прожорливыми родственниками - берите еду, т.к. время в полете свыше 4 часов. Кстати, приятной неожиданностью было увидеть российские товары в Дьюти Фри: Добрый сок и кола, печенье и крекеры Яшкино и много других продуктов нашего производства. Ценник, конечно, кусачий, но при необходимости можно приобрести чтобы взять на борт. В общем долетели нормально, без происшествий, багаж также быстро получили без огромных очередей и задержек. Оператор Корал организовал быстрый и комфортный трансфер. Ехать до отеля 55-65 минут, отель третий по счету от аэропорта.
Мы приехали в Акку в 8+ утра, нас отправили на завтрак и пообещали заселить в течение часа. Так оно и получилось - ближе к 10 утра наш номер был готов. Мы бронировали номер land view и просили чтобы потише, т. к. путешествуем с ребёнком дошкольником. Нам дали номер с видом на центральный вход и когда мы решили поспать с дороги, мулла из мечети неподалеку не дал нам такой возможности. Я обратилась на ресепшн с просьбой поменять номер - заменили без проблем. Поселили в номер боковой части отеля. Вид просто потрясающий! Горы во всем своем величии, кусочек моря и соседний неподалеку... Только вот под утро следующего дня мы узнали, что этот отель имеет эко-ферму и просыпались мы не от муллы, а от петухов... Ностальжи, блин, как у бабушки в деревне летом) но уж лучше пение птиц, даже таких как петухи, чем завывание на иностранном языке каждые 4-6 часов. Так что будьте внимательны, если у вас чуткий сон! Брать прямой вид на бассейн и море тоже не рекомендую, т.к. под этими номерами находится гриль-бар главного ресторана и три раза в день там запах и дымовуха. Но если это не проблема, то дерзайте)
Бассейн: тёплый бассейн конечно просто бомба! Чистый, большой и с потрясающим видом вокруг. Пару раз была прохладная вода, но мы обращались к администрации отеля посредством Вотсап и в течение получаса вода значительно теплела. Про завсегдатаев пляжа - чаек: они действительно повсюду. Ходят как хозяева практически везде (по полу, лежакам, столам), могут украсть еду из тарелки, пока плаваешь, могут накакать на отдыхающих, что с нами дважды и произошло... Относиться к этому можно по-разному, на мой взгляд они колоритное дополнение к пейзажу и панораме, плюс дети постоянно их подкармливают сами и играют с ними, поэтому они и прилетают. Да, бывает эти птицы пьют из бассейна, но я думаю, что хлорки там столько, что никакой птичьей заразы в воду не попадет) Единственный минус -не хватало игр для детей и подростков, мячики или ракетки надо было "выпрашивать", аниматор у бассейна детьми тоже особо не занимался, основной акцент на молодежь и старше. Спасала детская комната (там много всего интересного, детям очень нравилось!) и площадка на свежем воздухе, но и там немного контроля и взаимодействия со стороны аниматоров - чаще всего дети развлекались самостоятельно, пока турчанки болтали или играли в телефонах.
Про море: оно в это время года ещё бодрит, но зато на пляже проходят пенные вечеринки! Кстати, при дневной температуре +20, воздух на солнце прогревается до +33! Вода, правда теплеет ближе ко второй половине апреля, но набравшись храбрости в баре окунуться пару раз можно вполне) Вдох в море не очень удобный, некоторые отдыхающие использовали тапки-коралки.
Питание: насыщенное и очень вкусное! Разнообразие сыров, закусок, десертов, овощей и фруктов, мясных, рыбных и морских блюд удовлетворит самый претензионный вкус. Меня очень впечатлило наличие артишоков - далеко не везде их подают, а вот клубники почему-то в наш приезд к сожалению не было( Детский ресторан - отдельный плюс отеля, меню для малышей и мультики на больших экранах делают его притягательным для деток, а родителям дают возможность отдохнуть под бокальчик вина) Разве что не было порционных йогуртов в формочках, типа Растишки, а в остальном ассортимент хороший. Обращаю внимание, что концепция отеля очень расширилась 1 апреля (у нас был поздний вылет и весь день мы еще пробыли на территории и смогли оценить разницу) до 31.03 в баре у бассейна были только снеки, бургеры и нарезанные сыр и колбаска, а с 1.04 появился заказ блюд по меню: паста, салаты, супы, гриль и прочее.
Напитки: с апреля линейка напитков также значительно увеличилась. Алкоголь импортный был и в марте, но например Апероль, Мартини, Бэйлиз, бутылочное пиво и несколько дополнительных видов виски появились с 1 числа.
Коктейли неплохие делают в принципе везде, приятно что бармены запоминают твои предпочтения и уже на 2-3 день знают, как именно ты предпочитаешь подачу. Хочется отметить талантливую работу всей команды отеля, они очень стараются сделать ваш отдых копытным и незабываемым. Особенно запомнились бармен Альпер из лобби-бара (может сделать авторский коктейль или смешать ингредиенты по вашему усмотрению), официантка Айшенур и аниматор Эмре - огромное спасибо ребятам за качественную работу и потрясающие впечатления от отдыха!
Дополнительно: в отеле есть диско-бар, мы там были один раз и то кроме нас гостей там более не было. Также регулярно проходит вечернее шоу в лобби-баре - либо викторины, либо караоке, либо живая музыка и танцы. Мини-диско безусловно имеется, также как и фитнес зал, хамам и отельные магазинчики. Все вполне типично и прилично.
В общем и целом отель нам понравился, он привлекает шикарными панорамами, огромной территорией, качественным обслуживанием и вкусняшками. Очень рады и не пожалели, что выбрали именно Акка Антедон. Тур отператор предлагала Акка Алинда, но по отзывам и впечатлениям тех, кто был и там и там - Антедон более элитный. Так что смело приезжайте - останетесь довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: март 2023
Александр Б Москва Турист 19.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Жанна Новый Уренгой Турист 15.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2021