Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/115/24498/424835_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.67 7 отзывов

Waves Resort 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Waves Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аджман Эмират Аджман ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.75 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Евгений Екатеринбург Турист 28.11.20

Отель маленький, состоит из нескольких 2-этажных корпусов, входной группы и столовой. Всё необходимое для ночёвки есть, а днём вы всё равно в отеле не будете. До моря идти минут пять, до универсама "Кооператор" - минут десять. Наличные деньги (дирхамы) можно вообще не менять, разве что для коллекции. Везде принимают или карты (магазины), или доллары (экскурсии). Очень дешёвые магазины типа наших "Всё за 39 рублей", персонал индийцы или бангладешцы.
Помимо платных экскурсий (считаю, обязательно: Дубай, Абу-Даби, Оман) есть бесплатный автобус от соседнего отеля в Шарджу: и дневной, и вечерний. Там магазины, кому надо, или просто погулять, осмотреть снаружи мечеть Нур, она с электронной подсветкой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2020
klevetova irina Красноярск Турист 02.03.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
klevetova irina Красноярск Турист 29.02.20

Рекомендую. Отель расположен в 500 м от моря. Кормят очень хорошо. Персонал доброжелателен. Хромает уборка.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2020
Тамара Екатеринбург Турист 03.12.19

Всем привет!! Находимся сейчас в отеле.
По приезду в отель от гида Александра узнали, что отель только только начал работу с русскими туроператорами.
Приехали в 8 вечера ключ сразу дали. Нам попался хороший номер 604. Кто то жаловался, что розетки не работают (с ними тут проблема, их мало, а точнее одна в номере свободная, переходники к ним закупили на второй день нашего пребывания, как и все остальное), кто то телевизор не мог включить (мне быстро помогли с ним), у кого то не было холодильника (мини бар, но им привезли на следующий день), не было чайников, но их закупили. Эх, так долго писать...
В кратце:
Номера: есть мини бар, чайник, кружки, тарелки, стаканы, 1 полотенце на человека, шампуни, гели для душа, лосьон для тела,постельное меняют каждый день, вешалок нет, сейфа нет. У нас плохо идёт вода. Телевизор-нет русского канала вроде...не нашла!
Территория: толком ничего нет, 2 не работающих водопада один на входе, другой, где якобы сад. И там же стоит кафе, которое работает до 3-х ночи-это главный минус, с открытым окном или балконом (не везде балконы, у нас есть) не прспишь. Бассейна НЕТ!
Персонал: крутые!!! Русский не знают, всех бабулек таскают ко мне переводить. Говорят по английски сносно, помогут с любым вопросом, очень вежливый, гостеприимный.
Завтрак: даже на мой вредный вкус, есть что покушать, попробовали два завтрака-отличаются. В первый день не было каши, во второй была вкусная жидкая в меру ячка, омлеты, пицца, овощи и другое. Голодными не будете.
Пляж: городской, грязный, но с утра ездит трактор и прибирают люди, часов до 10, идти минут 5. Полотенца выдают.
Вроде всё, что забыла спрашивайте. Идеально если вы приехали к морю и впечатлениям, а не сидеть в отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Кулик Анна Санкт-Петербург Турагент 18.11.19

Осмотрели данный отель. Я там не жила, но осмотрели все уголки. Впечатление отель WAVES HOTEL AJMAN оставил очень приятное.
Уютный, домашний. Номера действительно огромные. Есть возможность проживания большим семьям - с двумя и тремя детьми, и при этом цена выходит очень даже приемлемая. Сантехника неубитая, чисто.
Есть зона ресепшен и небольшой холл, где стоит стол представителя принимающей компании. Рядом на улице кафе кальянная, где можно попить кофе. Слева основной ресторан, и далее, как раз двухэтажные корпуса, где расположены номера.
Ресторан большой, места достаточно для всех. Питание адекватное, как для отеля 3*. Конечно, кто рассчитывает на пятизвёздочное питание, может сказать, что кормят скромно, но для 3* очень даже хорошо. Понравился и выбор блюд, и качество еды.
Огромный плюс отеля-шаговая доступность до моря. Не надо никаких трансферов и сбора туристов по отелям, не надо подстраиваться под расписание, сколько раз захотел - столько и сходил на море.
Бассейна нет, зато море близко.
Есть бесплатный WI FI в лобби и в ресторане. Про номера не записала, но вроде тоже есть.

Каких то дополнительных услуг в отеле нет. Это отель для экономного отдыха, для тех, кто любит море, а в отеле только ночует и отдыхает.
Близость Аджмана к Дубаю дает много плюсов. Есть возможность посетить экскурсии, и торговые центры. Ну, и что еще очень важно - в Аджмане алкоголь разрешен, и можно посетить специализированные магазины и купить все, что надо по приемлемым ценам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2019