Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/user_photos/186/5444844_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Gardenia Beach Palace Aparthotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Поморие Бургасская область Болгария
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Людмила Киев Турист 11.10.18

Очень понравилось! Отдыхали вдвоем в начале сентября. Возраст преклонный.
Отель находится в стороне от города, на косе между морем и озером, на котором огромное количество птиц, в том числе пеликаны и белые лебеди. Очень тихо! По ночам единственный шум – морской прибой. Бассейн с лежаками, детский бассейн, садик с беседками и скамеечками, на которых, впрочем, не сидели из-за комаров. Свой чистый пляж. Лежаков мало, но лично мне они и не очень нужны: загорать не умею. Мне бы поплавать, обсохнуть на солнышке и опять в море. Море чистейшее, пляж большой. В Поморие все пляжи хорошие, но наш – лучший.
В огромном номере есть весь необходимый минимум. Кровать, шкаф, столик туалетный (без зеркала), стул, крошечные прикроватные тумбочки. Это спальня. Обеденный стол, стулья, угловой диван, холодильник, кухонная мебель с необходимым минимумом посуды, гладильная доска, утюг. Это гостиная. Если чего-то не хватает, можно обратиться на ресепшн. Помогут (у нас не было гладильной доски). Прекрасная туалетная комната с множеством шкафчиков и зеркалами на их дверцах. Но – нигде ни одного крючка. Думаю, это объясняется тем, что апартаменты выставлены на продажу и поэтому нигде нет ни одной лишней дырочки в стенах. Освещение вечером очень слабое. По этой же причине и мебель не шикарная. Зато во всех номерах есть балкон с видом на море. У нас он был огромный – один широкий и на 2 комнаты. И рассвет каждого дня был наш.
Такой замечательной уборки, как здесь, не было ни в одном отеле, где мы отдыхали ранее (уровень отелей приблизительно одинаковый). Но, возможно, это все-таки зависит от конкретного человека, делающего лучше или хуже свою работу. Здесь нам повезло.
Wi-fi отличный: роутер в каждом номере свой.
Ресторан тоже понравился. Небольшой, очень уютный. Есть столики на веранде. Брали только завтраки. Нас они устроили. Один раз обедали. Тоже понравилось, но потом мы ходили обедать в город, потому что надо же было и прогуляться. В городе больше всего понравился ресторан «Царевец» (в дальнем конце полуострова, с видом на порт и маяк), очень уютно, много зелени, хорошая кухня и прекрасный коллектив, затем – «Регата» в одноименном отеле, «Rose garden» (после отеля «Гранд отель Поморие» свернуть налево, улица Европа). Кстати, на это же улице и «Регата», только дальше, и до «Царевец» тоже по ней идти. Также понравилось в бирарии «Стефани», на улице Князь Борис. И кондитерская «Захаро» на улице Солна - это обязательно!
Чуть дальше по улице Солна автостанция, с которой можно поехать в Бургас, Несебыр (обязательно!), на Солнечный берег (для молодежи, там много развлекаловки). В самом Помории тихо и спокойно, молодежи без детей будет скучно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2018