Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/5011/319921/2315005_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.83 1639 отзывов

Gravity Hotel & Aquapark Sahl Hasheesh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gravity Hotel & Aquapark Sahl Hasheesh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сахль-Хашиш Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.85
рейтинг 2024
4.84
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
94.1%
  • 1244 (94.1%) рекомендуют
  • 32 (3%) воздержались
  • 46 (4%) не рекомендуют
  • 4.87 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.77 питание
  • 1629 всего оценок и отзывов
  • 1629 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Пляж
4.9 Сервисы для детей
4.9 Номера
4.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 639
Кузан Анна Турист 17.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Виктория Москва Турист 15.04.24

Отель европейского класса, для тех кто хочет покупаться, есть прекрасная голубая лагуна, а в море есть красивые места .

Развлечения для детей и взрослых. Волейбол, аквапарк, дартс, аквааэробика и даже Боча!

В номере есть видеотрансляция детской комнаты.

Отель замечательный и номерной фонд шикарный.

Любой вопрос решается очень быстро. Любая просьба не остается без внимания. Отдельное спасибо администратору Р.

Дорога от аэропорта заняла примерно 40 мин

Отель находится в районе Сахл-Хашиш (район отелей вдоль Красного моря с променадом протяженностью около 7 км).

Прибыли в отель около 15:00 Нам выдали браслеты и заселили примерно через час.

Нам достался удобный номер на первом этаже с видом на бассейн и море. В номере две комнаты , с двумя балкончиками. Рядом есть открытая веранда, с видом на море. Утром было приятно пить там кофе под теплыми солнечными лучами.

В номере было все необходимое, в том числе бесплатный сейф и WI FI (ловил сеть хорошо). Фен достаточно мощный. Всегда была бутилированная вода, а также кола . Даже когда отказывались от уборки запасы все равно пополняли. Так же есть чайник+ чай, кофе.

Вода в душе горячая, просто надо немного подождать.

Уборка номера каждодневная. Отдельное спасибо уборщикам , за красивые оформления номера.

Территория отеля ухоженная, зеленая. Было приятно играть на травке в футбол с сыном.

Больше шести бассейнов. Один из них подогреваемый, около него все с самого утра занимали шезлонги и зонтики.

На пляже у моря всегда можно найти место. Пляж оборудован стационарными мягкими шезлонгами и простыми шезлонгами, так же были стенки- защиты от ветра.

Работники отеля как на территории, так и на пляже всегда помогали найти свободное место или принести шезлонг.

Море супер красивое, прозрачное, чистое, соленое. Любовь с первого взгляда. Имеется пирс, где оборудовано плавательное место. Вода в море теплая и комфортная. На пирсе бесплатно можно взять плавательный жилет. Так же советую обязательно взять очки для плаванья или купить на месте, чтобы посмотреть подводный мир.

Так же на пляже есть волейбольная сетка и футбольные ворота, где народ собирается за играми.

На территории есть аквапарк со множеством детских и взрослых горок. Работает 2 раза в день.

Вместе с аниматорами в течении дня можно заняться зарядкой, аэробикой, танцами. Так же проходят игры в дартс и боча (бросать металлические шары). По вечерам проходят анимации для детей, потом взрослых.

Еще можно поиграть в бильярд и настольный теннис. Так же есть детский клуб.

Еда в ресторане разнообразная. Всем всегда хватало. Из фруктов была очень вкусная дыня и мандарины. Пирожные очень красивые, египетские сладости вкусные.

На день рождение ходили в ресторан египетской кухни, если у кого-то день рождение сотрудники поздравляют спев местную поздравительную песню и вручают торт со свечками.

Из алкогольных напитков понравились ром с колой, махито и пиво.

Сотрудников в отеле много, каждый день они трудятся на благо отеля, чистят, подметают, поливают и.т.д.

Советуем вечером съездить в центр Сахл Хашиш- New Marine, прогуляться по мосту и посетить фонтаны, которые вечером подсвечиваются.

Магазины в отеле есть, но их мало. За этим надо ехать в центр Хургады.

В целом нам все очень понравилось, особенно оказаться в лете среди серых хмурых деньков

Отель шикарный, персонал вежливый, море бомбическое!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: апрель 2024
Армен Екатеринбург Турист 15.04.24

Отдыхали две семьи мы 10замечательных ндней.Персонал был очень приятным.Номер был просто шикарен.Мне очень понравился аквапарк и снорклинг всем советую брать с собой маски. Пляж. Мелкий мягкий песок и никаких камней, отличный вход. Очень мелко, для детей самое то ну и так же для взрослых. Но если хотите по нырять с маской или просто поплавать есть удобный заход на пирс.На территории отеля есть много лежаков. Море идеальное и кристально чистое, одно из моих самых любимых из всех. Большое разнообразие рыб за которыми можно понаблюдать в маске на пирсе

2) Территория. Большая, зеленая, ухоженная, постоянно работают садовники. Всегда есть где прогуляться, длинная и классная набережная. Чтобы пройти всю набережную лучше снять электрокар.

3) Бассейны - их много, один обогреваемый, что хорошо для зимы в египте. Целый огромный аква парк, из 9 горок, отдельный аквапарк для детей.

4) Номера очень приличные современные, главное чисто. Уборка каждый день.

По уборке и смене белья тоже никаких замечаний

5) Питание. Всегда есть несколько видов мяса, блюда на гриле, вкусные сладости. Сладкого очень много на любой вкус.

При отеле есть торговые точки, где можно докупить то, что забыли дома, или купить сувениры и товары в дорогу. Там же можно заказать услуги фотографа. Персонал ведёт себя идеально: ненавязчиво, без хватания за руки и другие части, без двусмысленных разговоров и развода на ненужные услуги. Все очень-очень вежливы, доброжелательны, дружелюбны, честны. Всем советуем этот отель.
Просто класс.
Вы не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: апрель 2024
Седакова Ирина Москва Турист 15.04.24

Мы приехали в отель утром в 9.00 , заселение написано с 14.00, но заселили нас намного раньше , что порадовало , так как мы были уставшие после перелета ночью . нас сразу проводили на обед . Русскоговорящий сотрудник ресепшен провёл экскурсию по всему отелю , рассказал про систему записи в рестораны , их на территории 5 рекомендую сходить во все ! Запись в ресторан в утреннее время на первом этаже центрального корпуса .Номер отличный большой чистый с балконом , ремонт свежий ,есть сейф.Интернет стабильный везде , у центрального бассейна можно подключиться к wi-fi ресторана .Уборка номеров 2 раза в день . Еда разнообразная , мясо , морепродукты , курица , фрукты , десерты , кофе из кофемашин латте, капучино доступно целый день,так же разнообразие напитков и фруктов На территории бара бесплатный американский бильярд и настольный теннис.В отеле есть аптека ,магазины .Во время отдыха заболел муж, в отеле есть поликлиника ( кабинет ) . Мы обратились к русскоговорящему сотруднику сервиса ( отдельное ему спасибо , решает любые возникшие вопросы ,очень внимательный и вежливый сотрудник) он узнал на месте ли доктор , сообщил что можно подойти .
.Море :чистое в лагуне много рыбок .Что не мало важно у отеля большая променадная зона вдоль моря .На территории отеля есть аквапарк . Отель однозначно рекомендуем. Прекрасная анимация каждый день разные игры для детей развлечения .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2024
Даниил Москва Турист 15.04.24

Мы приехали в отель рано но уже персонал работал и помогал с зачислением в отель я додумал что нас будут заселять вовремя но нас но 40 минут раньше заселили и это было очень хорошо.Весь персонал отеля улыбчивый, не навязчивый, но в то же время всегда готовый помочь, сделать отдых ещё лучше: поповка лежака, приносили заслонялки от ветра, могли принести коктели, ресторане всё вежливы и готовы обслужить как в ресторане, напитки всегда разносили. Номера убирали каждый день, иногда оставляли всякие разные фигурки.

Отель хороший, красивый, бассейны, аквапарк для детей, море: да, есть отливы и приливы, мы об этом знали, ещё тут мелко и достаточно далеко, с детьми безопасно, но без кораллок никак. Там есть разнообразие рыб и кораллов ( не сравнить с Шарм-эль-Шейхом и да, рыбки не кусаются. Видели скатов, мурен, крылаток, хирургов, рыбку Немо из мультика, куча ещё всяких разноцветных рыб. На пирсе есть выход с понтона на коралловый раф на пирсе постоянно находятся спасатели, поэтому все отдыхающие в безопасности. На территории отеля 7 бассейнов, разной глубины, можно просто поплавать или поиграть в волейбол, на каждом бассейне также сидят спасатели, внимательно следят за всеми купающимися. Аквапарк на территории просто отличный) разнообразие горок и для малышей и для взрослых. Работники следят да теми, кто уже скатился, чтобы выходили из бассейна, так как следом уже едут другие. С этим все очень строго. Еда в ресторанах разнообразная, есть мясо, курица, рыба, овощи, супы, сладости , фрукты. Есть рестораны Аля карт-китайский, итальянский, мексиканский и египетский. В барах алкоголь и напитки без ограничений))) номера убирают ежедневно, в холодильнике бесплатно вода, кола или спрайт. Ездили на экскурсии - морская прогулка, обзора и шоппинг, очень понравилось. Покупали у отельного гида и на берегу есть магазин путевок, купив там морскую прогулку, нам давали маски и ласты в аренду, бесплатно, весь оставшийся отдых. Анимация и для детей и взрослых разнообразная. Стрейч, танцы, аквааэробика, дартс, волейбол, футбол. Мы тут в первый раз, и мы не разочаровались. И мне так кажется что я тут буду не один раз. Мне тут очень понравилось

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024