Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/33019/2340535_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
3.46 738 отзывов

Sunside Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Sunside Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.46
рейтинг 2024
3.46
рейтинг 2023
3.46
рейтинг 2022
3.46
рейтинг 2021
3.46
рейтинг 2020
46.44%
  • 307 (46.44%) рекомендуют
  • 87 (28%) воздержались
  • 267 (87%) не рекомендуют
  • 3.6 размещение
  • 3.49 сервис
  • 3.28 питание
  • 707 всего оценок и отзывов
  • 702 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
3 Анимация
3 Номера
2.9 Пляж
2.7 Удобная парковка
2.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 738
Нина Тюмень Турист 03.10.21

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Нина Тюмень Турист 03.10.21

Я в Турцию приехала в 10-ый раз. Так что сравнивать есть с чем. Турцию очень люблю и с удовольствием туда езжу.Про перелет и как добрались до отеля я писать не буду (это стандартная процедура) и кто знает, то до отеля ехать долго, более 3-х часов (я это знала). В отель приехали к обеду, я отдала на ресепшене сопроводительное письмо от Топ Хотелс, его долго рассматривали, а потом сказали, что дадут самый лучший номер, надели браслет и предложили вперед пообедать. Номер мне не понравился (все было убого) и я попросила другой. Мне предоставили другой номер, который был более-менее нормальный. Но через пару дней, встала ночью и зашла в туалет, то мне на голову лилась вода. Утром пошла опять на ресепшен, мне снова поменяли номер, в котором я дожила до окончания тура.
Территория - небольшая, бассейн с горкой (которую включали по времени).
Питание - нормальное (для меня), завтрак почти как и везде. Обед без разнообразия, а вот на ужин постоянно что-то жарили на гриле, ну и так готовили курицу, котлетки. Из фруктов были - дыня, арбуз, чернослив, в последний день появились яблоки, но мне не досталось. Из напитков - пиво, вино белое, красное, водка, джин.
Рядом с отелем очень мало магазинов. Рынок по средам в Конаклы, магазины тоже там. Можно доехать на автобусе, но можно идти и пешком, где-то 20-30 минут.
Пляж - находится недалеко от отеля по переходу. Пляж небольшой. В баре на пляже - вода в стаканчиках, чай, кофе и сладкие напитки. Заход в море не очень, еще каждый день были волны сильные, но мы уже наловчились заходить и, главное, выходить их моря, чтобы не накрыло...

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: август 2021
Айшегуль Москва Турист 31.03.21

Для начала скажу , что никакой это не отель 4* , а 3*, но мы это поняли ещё при покупке тура когда отдавали за двоих и ребёнка 50к
.
.
Заселение.
Приехали мы в отель в 9:50, написали анкету и нам сразу дали ключи от хорошего , чистого номера на втором этаже. По нашей просьбе принесли ещё одну кровать для младшей дочери, так что спали мы комфортно. При заселении, как писали уже многие, воду не дают (только в баре) , потом мы покупали в магазинчике при отеле 7л/1$. Браслеты одели в 12ч.
.
.
Обслуживание номера.
Убирали номер качественно, с мытьем полов. А в от с заменой полотенец и постельного белья у них мягко сказать заминка. Но персонал старался даже лебедей с лепестками цветов сделали разок))
.
.
Территория отеля небольшая, ухоженная,чистая.
.
.
Питание.
Готовили вкусно, но не " Всё включено " , скорее 3х разовое питание( но также был полдник в16 часов.) В концепции "Все включено " были только напитки. Из спиртного мы пили джин со спрайтом, ракы, водку, пиво. Что касается блюд, разнообразие было небольшое, но нам хватало.) Из фруктов были арбузы. За остальным ходили в конаклы (25 мин ходьбы с детьми ) и покупали всё, что хочется за 1$/1кг, ананас 1шт/3$.
.
.
Пляж.
Чистый, лежаки и полотенца старенькие, но чистые. Всем хватало, некотрые наглые занимали с утра застеленным полотенцем, но с нами такой трюк не пройдёт)))Море теплое, как парное молоко, прозрачное. Дети не вылезали из него по часу!
.
.
Анимация.
При выборе отеля мы хотели спокойный, нетусовочный отель, чтобы отдохнуть семьёй и нам это удалось). Аниматоры старались : аэробика, волейбол, дартс, зарядка. Вечерами : детская дискотека, караоке, конкурсы...В 23ч тишина)).
.
.
За экскурсиями мы смело обращались Саше,о которой мы знали ещё до приезда в отель и на пляже многие обращались к ней. Очень понравилась поездка на пиратском корабле, где муж со старшей дочерью( а ей 12!) впервые занимались дайвингом! Ну и конечно экскурсия в памукале не оставила без эмоций)).
.
.
Отдельно хочу отметить гостеприимство сотрудников и персонала отеля! Уважение и теплоту мы чувствовали! В последний день шеф повар приготовил нашей младшей дочери (4годика) её любимые блинчики с шоколадом и подал ей на стол ))нас это затронуло) с удовольствием вернемся в этот отель ещё))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Айшегуль Москва Турист 31.03.21

Отдыхали с мужем в августе 2020 года. Это был первый выезд заграницу. Заселили без проблем, дали номер с видом на море. Номер чистый, аккуратный, местами требующий ремонта, все работало, перебоев с водой не было, уборка также без проблем.

Территория очень красивая и ухоженная, много зелени, пальм. На территории отеля есть бассейн, мы купались в бассейне пару раз всего, проблем с лежаками не было.

Пляжи песчаные, на любой вкус, лежаков всегда хватало, даже скажу в наш приезд пляжи были не очень многолюдные. Единственное, что не понравилось в наш приезд, было очень много медуз, немного портило процесс купания) На пляже есть бар, один, но толпы не стояло и мы не толкались в очереди. Также есть бар с перекусом в виде турецких лепёшек, мы практически на обед не ходили, кушали на море.

Питание разнообразное, всегда всем хватало, голодными не были ни разу, но вот по фруктам была беда( Мы с компанией, с которой познакомились, брали такси и ездили на рынок, там закупались, в отеле, в основном арбузы.

Персонал - вот здесь могу поставить даже 10 баллов, очень отзывчивый, улыбчивый, но здесь работает одно правило - если ты с улыбкой, с улыбкой и к тебе. Вот охрана отеля подкачала, нас не коснулось, но лично видела, как охранник видя незашторенные окна, пытался что-нибудь рассмотреть, но это не за всю охрану опять же, единичный случай.

Анимация была, но мы отдыхали свой компанией, поэтому про плохо-хорошо не скажу, после анимации дискотека, пару раз танцевали. В сопровождении аниматора ездили в клуб, классно провели время, повеселились. В наш заезд аниматоры были молодцы, все время звали на различные спорт игры, проводили аквааэробику. Возле бассейна тоже проводилось нечто похожее на степ-аэробику, но мы у бассейна были редко.

В целом, впечатления положительные, из всех отелей, где мы пока побывали, этот отдых был наиболее запоминающимся. Придраться всегда можно к чему-то. В нашем случае мы были настроены положительно и отель нам ответил тем же.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Эллина Москва Турист 31.03.21

Наш отдых попал на их мусульманский праздник было очень весело, приезжала в двоем с дочкой .


Вечером детей развлекает аниматор было мини диско ежедневно ещё. Днём в бассейне проводились разные конкурсы типа водного волейбола делились на две команды и играли. По утрам зарядка была, дочка даже больше учавствовала.


Покупала ещё программу массажей в хамаме. По ценам кстати дешевле чем в прошлом году, наверно связано с кризисом (при том что в прошлом году я отдыхала в 3* отеле) из массажистов были и мужчина и женщина. Это уже на вообще усмотрение кого выбирать...


Мы жили в стандартной комнате одна большая кровать, другая маленькая. Ничего особенного про комнаты сказать не могу. Мебель нормальная , техника немного устаревшая...


Голодные не ходили, не знаю с чем это связано может с их праздником, но кормили нас просто на убой и ещё вкусно и не остро. Бар до одиннадцать вечера только работает. Из алкоголя были пиво водка вино и из турецкая анисовая водка.


На пляже чай кофе вода и соки , алкоголя нет. В принципе то за чем мы приехали это море. В наш отпуск оно было очень спокойное без волн и жара стояла просто адская под 40 градусов!!!


Отдыхом остались довольны.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2020