Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11702/36559/2665914_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Holiday Inn Resort Phuket Surin Beach (ex.Destination Resorts Phuket Surin Beach) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Holiday Inn - 1 223 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сурин Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
80.63%
  • 129 (80.63%) рекомендуют
  • 17 (13%) воздержались
  • 14 (11%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.42 питание
  • 176 всего оценок и отзывов
  • 165 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.4 WiFi
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 196
Жулдыз Макс Алматы Турист 20.04.24

Это единственное,что понравилось на Пхукете.Тихий,красивый,чистый отель,с добродушным персоналом.Приехали утром,в течении часа заселили,не дожидаясь 15ч.Номер на 2ом этаже,все работает,чистенько.Огромная кровать.Уборка ежедневно,пополняли воду,чай/кофе.Меняли белье по запросу.Территория красивая,бассейн,лежаков много,в любое время хватает всем.Работает бар,но из за жары не получилось посидеть,нет кондёров,только вентиляторы.В номер заказывали еду,пиццу и чикены только смогли есть,остальное не подошло нам)Завтраки вполне хорошие,было много всего,несколько видов фруктов,йогуртов.Выпечка разная.Супы,гарниры,сосиски,омлет,глазунья,нарезки колбасные,сыры.Чай,кофе,соки,овощи.Тостер,джемы,масло.Вообщем можно найти для себя что то.Обедали,ужинали в разных местах.Нигде ничего не понравилось.Выходя с отеля налево есть кафе,вдоль дороги,написано европейская кухня.Там ничего нет,местная еда нам не подошла совсем.Ездили в Патонг,на такси,покушать КФС.7/11 порадовал бутербродами с сыром и сосисками.Больше есть нечего.Фрукты,фреши на каждом шагу.Сходили в кафе Мадам,по отзывам,отвратительная мадам там,всех обманывает,при нас одних обсчитала,другим не то продала на вынос,они вернулись.Нам тоже подсунула стейк из свинины,вместо говядины.Беспрадонная женщина,кухня отвратительная.На Сурине тишина,спокойно.Ночью Сурин спит,не то что Патонг.Море чистое,теплое.Песочек.Много кафешек,меню однообразное,морепродукты,на 3ий день не могли смотреть на них.Берёшь столик,напитки,перекус,вместо лежака и отдыхаешь,искупался,посидел и тд.Как то выбросило медузу на берег.Других случаев не было,с плактоном тоже.Дорога на море грязная,песок,пыль,копают.Хоть очень близко,но грязь.Массажные салоны слева,справа от отеля.Поприличнее чем на пляже,цены одинаковые практически.Экскурсии брали от Чип тур,дешевле чем у своего гида.Хорошая организация экскурсий,было интересно.Вот так прошел наш отдых.Супругу было нелегко)потому что Кушать нечего совсем,даже куриные шашлычки в макашницах испортят своим ужасным соусом либо маринадом.Пиво Чанг и Лео очень даже хорошие,и по цене тоже.Везде грязь,мусор,трущобы.Даже тротуары не везде есть.Была первый и последний раз.Но отель рекомендую,отличный,в сравнении с другими

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Viktoriya Красноярск Турист 01.04.24

Только вернулись из отпуска. Отелем в целом довольны. Были недочеты по сантехнике, но всё было сразу устранено. Достался нам , по моему мнению, лучший номер на первом этаже. Панорамные окна с видом на бассейн, водные горки и ресторан. Дети очень довольны анимацией. Особенно аниматор Пич покарил сердце детей. Мое мнение, что сюда стоит ехать, если есть дети. Без детей я бы не вернулась.
Рядом два супермаркета. Есть кафе где вкусно кормят, название не помню, но там картины с лошадьми развешаны.
Случайно попали в кафе Мадам-это ужас ужасный. Еда на вид отвратительная, на вкус еще хуже! Не рекомендую его

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Алсу Казань Турист 27.03.24

Всем привет. В Таиланде впервые, на данный момент находимся здесь. Так как сама выбирая отели читаю отзывы, решила и сама написать, пока в памяти все подробности. Итак:
1. Дорога от аэропорта. Везде написано что дорога от отеля до аэропорта занимает 20 минут. Может это и так. Но нас забрали на большом автобусе, провезли минут 30, пересадили на минивэн и повезли в обратную сторону. Так мы проездили примерно 1.30. И в итоге нас привезли только вечером.
2. Заселение. Заселили сразу, минут 10. Не было никаких анкет, браслеты не одевают. Проблем с номером также не было. Мы покупали тур с номером Family Fan Suite, достался двухкомнатный номер на 5 этаже, но нас это устроило. Депозит не брали.
3. Номер. Так как наш номер был Family Fan Suite, в нем 2 комнаты с выходом на бассейн, как и впрочем все номера этого отеля. Первая большая спальня, огромная кровать, шкаф с полочками, 2 прикраватные тумбы и тумба под тв. В шкафу сразу висели 2 халата и тапочки. Вторая комната детская с двухъярусной кроватью с выходом на балкон. Там также есть телевизор, тумба под тв, стол, шкаф куда мы сложили обувь и 2 чемодана.
В ванной комнате душевая. Шампуни, кондиционеры и гель для душа. При заселении сразу попросили зубные щетки с зубной пастой и бритвенный станок. Все тут же принесли.
Есть холодильник, чайник, чай, кофе и сахар пополняют каждый день. Вода в стеклянных бутылках в количестве 4 штук. Пополняют каждый день. Имеется утюг, гладильная доска и даже фумигатор от Комаров. Но нам не понадобилось, возможно потому, что мы жили на 5 этаже. На улице вечером комары были. Шума с улицы и коридоров ни разу не слышали. Их розетки подходят для наших зарядных устройств.
4. Море. До моря идти 5 минут или даже меньше. По большому счету ради этого мы и выбрали данный отель, исключая все 5, и не пожалели. Море шикарное, чистое. Есть волны, но они мягкие, не такие как в других странах и можно спокойно на них плавать. Везде песок. Шезлонгов нет, только платные. Погода была 36. По всему пляжу кафешки, где можно поесть и заказать фреши или смузи, алкоголь. В первый день дочь два раза ужалила медуза. Минут 40 побаливало, мазали соком лайма и пили антигистаминные препараты.
5. Детские развлечения. Есть две водные горки, детская комната, много развлечений в течение дня. Вечером мини-дискотека. Но не совсем могу расписать что именно, потому что надо знать время проведения. Мы больше проводили время на море.
6. Питание. Брали завтрак. При входе в ресторан называешь номер комнаты и проходишь. Все отлично. Есть разные виды макарон, картофель, мясо, мясо с овощами, слабосоленая рыба, супы, два вида сыра, бекон, ветчина, просто вареные яйца, яичница, омлет, овощи, салат, из фруктов: ананасы, арбуз, папайя, бананы, гуава, маракуйя. Йогурт, орехи, изюм. Выпечка: круассаны, тосты , масло. Чай, кофе, соки: апельсин, яблочный, гуава (не натуральные), но вкусные. Вообщем я считаю что для завтрака просто супер, так как мы мясоеды. Иногда даже в обед не обедали. В ресторане ничего не покупали, питались за пределами. Проблем с пищеварением не было.
7. Магазины. Все есть по близости. Выходя из отеля можно пойти и на право и на лево. На право больше, есть аптека, обменники, кафешки, 7 eleven , если кому то необходимо.
8. Отель. Сам отель очень компактный, не большой из 4 корпусов. По середине бассейн. При заселении сказали, что в море и в бассейне можно плавать с 7 утра до 7 вечера. Но в бассейне мы плавали и в 9 и в 10 вечера. Никто не выгонял. Все зелено, со всех корпусов есть выход на бассейн. По дороге к ресепшену видели каждый раз 2-х белочек. Есть фитнес зал, туда не заходили, но видела что гости занимались. Вай-фай ловит везде, по всей территории, можно спокойно общаться по ватс апу.
9. Экскурсии. В этот раз все покупали через туроператора, конечно на много дорого. Брали фэнтези пхукет. Больше из-за дочери, шоу ее впечатлило, меня не совсем, так как приходилось видеть и более завораживающее шоу. На данном шоу, кормят (разные блюда, мы остались довольны), можно прогуляться пока ждешь и сфотографироваться во многих буземно красивых зонах. Вторую экскурсию пхи-пхи. И третью каусок чио лан, поездка в джунгли, Катание на слонах, плоту и лодке (эта экскурсия впечатлило). Их расписывать не буду, так как это всем известные экскурсии. Нам все понравилось.
В целом моей семье все понравилось, у нас еще впереди осталось несколько дней отдыха, будем проводить его на море и наслаждаться тайской музыкой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
LENULJ Москва Турист 29.02.24

Отель посоветовала агент,за месяц до отдыха большого выбора не было, всё таки высокий сезон,да и к тому же на наши даты-каникулы и китайский новый год,да и бюджет наш был ограничен. Отзывов было немного,отель три раза менял название,готовились к минусам. Перелёт Рэд Вингс из аэропорта Жуковский,первый раз летели этой авиакомпанией,остались довольны,большой самолёт,расстояние между креслами достаточное даже для высокого человека,кормили два раза-причем на выбор три вида горячего-говядина,курица,рыба.,напитки. Вода без ограничений. Чистота во время полета соблюдалась. Взлет и посадка плавная,без задержек,в итоге-8ч30 мин и мы в аэропорту Пхукета.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: февраль 2024
Константин Первоуральск Турист 03.02.24

Были в марте 2023.
Да, действительно, отель хороший. Есть небольшая потрепанность в номерах, но не критично. Все работает. И рядом есть все, что нужно: магазины, кафе и тд. Пляж тоже совсем рядом. Прям на пляже ну просто мооооре кафешек, и выпить и попить и поесть, и массажи. Заметил фишку: если берешь в кафе на пляже поесть, то лежак дают бесплатно) Не настаиваю, что именно так, но у нас так было.
В воде жалился планктон, не постоянно, но было. Потом с сыном решили сплавать чуть правее, к скалам. Вот там просто рай планктонский: от ног до шеи обжалил нас планктон, выбежали из мора с крикам на лежаки. Волдыри, как сильный ожог от крапивы. Местный сказал помидорой помазать, сыну мазал, себе нет. Прошло все у обоих минут через 3-40, и волдыри и жжение. Это, пожалуй, самое негативное воспоминание о пляже. после купались, ужэе не плавай к скалам справа, уже норм, реедко жалился планктон.
Туалет на пляже - если стоим лицом к воде, двигаемся левее к стадиону. на стадионе, в дальней части от пляжа и есть туалет. Ну такой, конечно же)) На лухури не расчитывайте, ящерки ползают. Но сделать дела возможно.

Завтраки в отеле неплохие. Если даже проспал - выходишь из отеля, и налево при выходе из отеля, метров 100, там кафешка, вполне неплохо и по ценам так же неплохо. Чуть дальше на круговом налево, и там вообще живая улица, стопятьсот кафешек, 7eleven, и другие ;) магазины, кому интересно)
Для тех, кто хочет потусить в отеле: Как то, несколько дней, купались в бассейне, за территорию не выходили. Бассейн тихий, спокойный, лежаков всегда море, все в тени пальм, вода чистая. На обед брали пиццу в баре у бассейна, она огрооомная, втроем потрудились, чтобы съесть)) Алко в баре платный (у нас были только завтраки), но свое приносить и пить на столиках на лежаках никто не запрещает. И пиво и ром без проблем свои у бассейна брали и пили.
Вернулись бы еще в отель - да, не думая)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970