Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/4729/14495_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.47 612 отзывов

Aska Just in Beach 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aska Just in Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Aska Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
84.88%
  • 393 (84.88%) рекомендуют
  • 33 (8%) воздержались
  • 37 (9%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.61 питание
  • 569 всего оценок и отзывов
  • 556 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
4.3 Анимация
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 612
Дарья Пенза Турист 18.01.24

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Черепанова Урай Турист 09.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Ирина Пермь Турист 26.10.23

Уже не первый раз отдыхала в этом замечательном отеле, и действительно, он стал родным! Хотя честно говоря, были некоторые опасения - вдруг отель изменился в худшую сторону со времени моего последнего посещения в мае 2023 года. Но опасения оказались напрасными: всё тот же дружелюбный и отзывчивый персонал (многие уже узнают и приветствуют нас как старых знакомых), тот же замечательный пляж, то же прекрасное питание. Как обычно, бронировали номер в одном из главных корпусов, с видом на море; дали в блоке А, очень удобный и оснащённый всем необходимым. Хотя соглашусь с мнением многих авторов других отзывов - нужна реновация, но всё работало исправно, всё открывалось-закрывалось, звукоизоляция прекрасная, мы никого не слышали.
Мы приехали в отель в одиннадцатом часу вечера, предложили сначала один номер, нам не понравился, тут же поменяли на другой. Несмотря на поздний час, нас накормили в ресторане и даже предложили вино. По своему опыту знаю, что далеко не в каждом отеле накормят, если приедешь поздно вечером. Но здесь молодцы, респект персоналу.
В дальнейшем всё также сложилось великолепно - прекрасная погода, тёплое море, персонал, который старается сделать всё, что от него зависит, для комфортного отдыха своих гостей. Более подробное описание отеля было в моём предыдущем отзыве в мае этого года.
В общем, рекомендую отель любителям спокойного отдыха и надеюсь, что вернусь сюда снова. А Аске и всему персоналу желаю успехов и дальнейшего процветания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Дыморец Анжела Москва Турист 09.10.23

Нам этот отель рекомендовала подруга, которая отдает предпочтение этому отелю уже в шестой раз. Я всегда любила посещать новые места и бывала в разных отелях, но теперь я пополнила ряды туристов, которые возвращаются в один и тот же отель много лет подряд. В этот отель мне хочется вернуться.
На отдыхе я встретила много туристов, которые, как и моя подруга, были здесь от 5 до 10 раз. Это уже о чем-то говорит.
До отпуска читала отзывы об этом отеле и удивлялась тому, насколько они кардинально противоположные.
После отпуска я поняла - если ты настроен получить от отпуска удовольствие, то видишь только положительные моменты и не ищешь к чему придраться.
И так о достоинствах:
Т.к. территория не большая, все рядом и под рукой - несколько баров, пляж, бассейн, ресторан, ресепшен. Можно плавно перемещаться с одного места на другое.
Прекрасный песчаный пляж, теплое море.
Вкусная и разнообразная еда, от которой получаешь удовольствие. Шеф повар всегда присутствует в зале ресторана и принимает отзывы и предложения.
Номера чистые, уборка проводится регулярно.
Персонал отеля всегда вежлив и коммуникабелен.
Мы жили в корпусе С и не заметили неприятных посторонних запахов в подземном переходе между корпусами.
То что близко к дороге, это правда. Шум машин слышно в номере при открытых окнах и балконе. Но этот недостаток будет у всех отелей, которые находятся на этой трассе Д400. Могу посоветовать беруши для тех кто любит спать в тишине или выбирать отель с большой территорией и вдали от дороги.
И как резюме - если вы хотите получить спокойный и размеренный отдых, насладиться морем и мягким песком, вкусной едой, полениться и понежиться на пляже, то вам нужно выбрать именно этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Нафиса Уфа Турист 08.09.23

Мой отзыв будет неоднозначным. Всё было бы прекрасно, кроме некоторых моментов. Итак, по порядку. Приехали мы очень поздно. Я не думала, что нас будут кормить, так как время ужина уже прошло. Но оказалось, что в отеле есть поздний ужин. И это плюс отелю.
У нас был корпус аннекс. Показала письмо от топ Хотелс. Я так поняла, что в этом отеле на него не обращают внимания. Корпус аннекс находится через дорогу. У отеля собственный переход. Переход хороший, но он пересекается с хозяйственной частью. Откуда идёт вонь. Обращаюсь к администрации отеля. Поставьте какие-нибудь двери. Вонь проникает и в комнаты. А в конце коридора аннекс корпуса на первом этаже закрыта дверь. Была бы открыта, хотя бы проветривалось бы. Это очень портит впечатление от отеля. Наш номер был на первом этаже в конце коридора. У первого этажа нет своих балконов Есть терраса с общим двориком. В итоге ночью страшно спать с открытой дверью, а кондиционер направлен прямо на кровать. И ещё время от времени в комнате чём-то воняло. Скорее всего из-за того, что номер на первом этаже, воняло с канализации. Поэтому, если вам предлагают номер на первом этаже, отказывайтесь! Опять же обращаюсь к администрации, сделайте с этим что-нибудь.
У меня чуткий сон и мне мешал шум с дороги. Это индивидуально, кто-то и с шумом прекрасно спит. Я думаю шум был во всех комнатах. Дорога близко. По номеру: вся техника работала, на двери москитка. Кондиционер работал и при вынутом ключе. Это очень порадовало. Можно было уходить, а кондер работал. По желанию пополняли холодильник водой, газировкой. Удивили серые, а иногда и с пятнами полотенца. Понятно, что никто не будет выбирать отель исходя из отзыва на полотенца, но может администрация прочитает))
Про питание. Я бы написала, что питание было отличным, если бы не 2 момента. Вся моя семья сильно отравились. И это перечеркнуло все положительные впечатления от отеля. Потом я увидела, что апельсины совершенно немытые, с землёй. Аналогично помидоры и другие фрукты. Начали мыть их в комнате с мылом и обдавать кипятком. А нарезку из овощей перестали брать. А так в отеле разнообразное питание. Каждый день несколько видов мяса, фруктов, сладостей и и.д. Людей много, но очередей нет. И всегда всего хватает. Каждый день дают мороженое. Порадовали расторопные официанты.
Про пляж. Пляж отличный, лежаков всегда хватает.
Территории у отеля нет. Для меня это и не плюс и не минус. Просто пишу, чтобы имели в виду.
Не понравилась женщина на ресепшн)
Бесплатный интернет на лобби и некоторых местах на пляже и в столовой.
Ещё был момент. Где-то разлили или рассыпали хлор. В итоге закрыли доступ к переходу. Случай я поняла был серьёзный. Приезжали типа наших МЧСников. В серьёзном обмундировании с масками и т.д. Я в тот момент не знала, что есть общественный переход. И мы сидели в лобби пережидали часа 2. И никто из администрации не подсказал про общественный переход. Просто нас не пускали в наш. Нам в итоге сказали такие же жильцы.
В некоторые дни приплывал мусор в море.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: август 2023