Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10120/48109/485619_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.22 49 отзывов

Galini Hersonissos 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Galini Hersonissos 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аниссарас Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
71.74%
  • 33 (71.74%) рекомендуют
  • 4 (12%) воздержались
  • 9 (27%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.25 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 47 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
3.6 WiFi
3.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 49
Василий Ижевск Турист 13.09.19

Вылет был из Москвы, пролетая через Турцию и затем в сторону о.Крит вы непременно пролетите над этим отелем. И пролетает так очень много самолетов, практически каждые 5-10 минут 24 часа в сутки. Впрочем это никак не влияет на ваш отдых, они не мешают, хотя их и слышно.

В отеле много отдыхающих русских, примерно половина отдыхающих была русскоговорящими, были из Белоруссии, и стран Европы. А вот из персонала на русском говорит только одна женщина, остальные на английском.

Оценки и описание составлены с учётом того, что это довольно дешевый отель.

Питание по типу AI (all inclusive) шведский стол понравилось. Оно довольно привычное для русского человека - овощи, картошка, каши, курица, мясо, салаты, кексы, рыба, макароны. Были фрукты -арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Каждое утро консервированные фрукты. Были супы, но они были просто бульонами по большому счёту, их приходилось наполнять :) - тем же хлебом и мясом. По пятницам - вечер барбекю, т.е. готовят много шашлыка ну и плюсом салаты. При этом в большинстве блюд нет таких острых специй, которые в Турции добавляют в каждое блюдо.
Есть кофемашина, мы ею не пользовались. Чай только утром. В обед и ужин чая нет. Есть йупи-соки и газировки: Кола, Спрайт, севенап, фанта. Бесплатное вино, как и в большинстве бюджетных отелей AI - сивуха. Раки (виноградная водка) бесплатная, но я не пробовал. Друзья сказали - как самогон.
Вино ретсино не понравилось, хоть смола и чувствуется, но вкус своеобразный, кислый. И вообще вина хорошего так и не попробовали, Венгерское Токайское куда лучше. А вот узо довольно вкусная штука, при том как 38%, так и 19%.
Номер был 315. Хороший номер, прохладный, вдали от бассейна и бара - а значит по вечерам тихо, на 1м этаже. Правда обставлен очень бедно. Буквально даже полотенца повесить некуда, сушили на плечиках в шкафу и гардинах. А ещё подкапывал кран в ванной, из-за чего была лужа всегда на полу. Также в номере очень мало света, буквально 4 светильника (ночника) и всё. Темно. Телефона, фена, шампуня - ничего этого нет. Телевизор есть, но он, как и телефон не нужен. В номерах плохая звукоизоляция, если соседи громкоголосые, то будет слышно всё. А ещё там двери в туалеты ВО ВСЁМ отеле, без шпингалетов и замков (не закроетесь), но зато с язычком, и многие гости этими дверями хлопают, так, что вы точно будете знать, когда ваши соседи туда заходят. Спать мешает, опять-таки мои беруши всегда со мной.
Анимации в отеле нет, да нам она и не нужна. А ещё отель в дали от всяких клубов - тихо и спокойно, так что тоже плюсы.
Уборка была каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня примерно.
От пляжа далековато минут 7-10 пешком под палящим солнцем. Море было не очень теплым, примерно +24...+25, воздух +26...+30, но пекло жуткое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Тверь Турист 04.08.19

Отдыхали в этом отели двумя семьями, с одним ребенком 13 лет и взрослым ребенком.
Прилетели в Ираклион в 7 утра, бронировали от Тройки принимающая сторона Тезтур, вылет во время. В отели были в 8 утра, хозяин Костас сразу пригласил на завтрак без доплат (в Испании, к примеру, с нам пришлось заплатить 6,5 евро), после завтрака сразу заселили, что тоже не мало важно (опять же в Испании нам пришлось ждать 12 часов). У нас питание было все включено.
Питание: Завтраки стандартные, яйца, йогурт, мюсли, джемы мед, шоколадная паста, ветчина, сыр, огурцы, помидоры и какие нибудь отварные овощи. Чай, кофе из автомата. Обед: рыба, мясо (в основном котлеты или тефтели) или курица, овощи отварные, макароны, салаты 3-х видов. Ужин более разнообразный, по пятницам барбекю у бассейна. На ужин всегда свинина или баранина и еще курица или рыба. К сожалению Любимых оливок и дзадзыки только во время барбекю, ну иногда на неделе. В общем питание хорошее, всегда все свежеприготовленное и вкусное. Выбор конечно не огромный, но мы никогда не были голодными, нас было 5 человек и каждый находил блюдо по вкусу. Алкоголь местный раки, вино, пиво с 10 утра в неограниченных количествах, остальное за отдельную плату, цена на все стандартная 5 евро. Мороженное в баре с 14 до 16 часов. После обеда мы всегда загорали у бассейна со своими фруктами, никто не запрещал. Бармен Бабис просто супер. Всегда доброжелателен, но учтите по-русски понимает плохо, может не расслышать и не тот напиток налить)))
Море: далековато, рядом пляж от 5* отеля, на лежаки их ложись , не выгоняли))), но нам не понравился, народу много. Ходили на Пляж Сарантарис, он подальше, но очень красивая лагуна, хороший заход, мелкая галька, и ветер не дует, в мае все таки отдыхали.
Сервис: Номера убирались каждый день, хозяева очень гостеприимные и всегда готовы оказать помощь, но учтите, что по-русски говорит только Лючия, жена хозяина отеля Костаса. Она чешка, по-этому по русски понимает. На ресепшене она сразу дает карту поселка Аниссарас, рассказывает как дойти до ближайших супермаркетов, пляжей и до Херсониссоса. Идти пешком до Лидла 25 мин, до Херсониссоса 35 мин. Такси до Херсониссоса 8 евро, до пляжа Star Beache 10 евро. В жару ездили на такси , в плохую погоду пешком. Остановка автобус до Ираклиона находится рядом с отелем, ездили сами, остановка конечная автовокзал. До Форта идти 10 мин. Гуляли по навигатору, он там работает офлайн. В Форт вход 2 евро, дети бесплатно. Возвращались поздно, автобус до отеля не идет, выходили на трассе, водитель объявляет номера остановок и название поселка, но вот идти от трассы до отеля минут 35.
Номера в отеле маленькие, но для нас это не проблема, под депозит дают утюг, фен. И что немаловажно пляжные зонтики!!! Но у нас были свои, мы туристы подготовленные. Первый раз встречаю, что в отеле выдают зонтики. Хотя на Крите мы уже 5 раз.
В общем отдых нам всем очень понравился, но оговорюсь, что отель для неприхотливых туристов, ценящих отдых в любых условиях! А если сравнить цена-качество, то отель для вас. Для информации: отдых в отеле на 5 человек, один из которых ребенок 13 лет, на 10 ночей нам обошелся в 110.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Екатерина Москва Турист 02.06.19

Прилетели мы рано утром. 6 утра уже в отеле. Милейший толстяк встретил нас и проводил в "номер", а по сути а полуподвальное помещение сырое , страшное. Откуда мы незамедлительно потащились . с чемоданами,обратно на рецепшен. Дождались 7 утра. и девушку. И указали , ткнув пальцем на выучер. Там значилось , забронирован номер фэмели. Потребовали новый номер. Она сделав удивлённые глаза, сделала нам одолжение и поселила в другой номер. Чистый, сухой . но тесный.Ни как не фэмели
Отельный гид приехал на третий день нашего пребывания и с криками на сотрудников отеля, переселил нас в нормальный номер.и только после его вмешательства, нам выдали , за доп оплату, ма-а-а-алю\у-усенький холодильничек.
Супермаркет Кала, недалеко от отеля на который все кивали разорился.Стоит заколоченный.
Была проблема с водой, приходилось таскать её на себе издалека. Или с экскурсии, или с побережья. Там небольшие магазинчики. И вода нарасхват.
У нас было двухразовое питание. При покупки " всю включено " - вариант отсутствовал. А жаль.
Официант - один единственный, и вёл себя укак
циклоп.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2017
Юлия Самара Турист 22.05.19

Впечатление об отеле очень хорошее. Приехали мы рано, в 8 часов. Нас пригласили позавтракать и потом сразу заселили в номер. С номером повезло. Вид был на море. Видимо был сделан ремонт перед началом сезона. Всё работало в номере. Бельё идеально белое. Короче, я ожидала хуже. По факту оказалось все идеально для тройки. Претензий нет. Убирали каждый день, хорошо убрались. Бельё как положено раз в 3 дня. По расположению. До пляжа минут 7 идти. Мы брали машину по 25 евро день и ездили на пляжи на восток. Анимации в отели нет. Без машины и экскурсии будет скучно. Питание. В принципе, за ту цену, за которую мы купили тур, 60 т.р. на 7 дней на 4 человек, система всё включено была только у этого отеля за такую цену. Питание нормальное. Ни разу никто не отравился. Вечером шашлык был, или рыба, курица. Питаться за отелем, мы бы вчетвером потратили намного больше денег. Дети ели макароны, картошку фри. Я с удовольствием ела греческий салат. Единственное, минус это комары. Берите футитокс.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2019
Наталья Тверь Турист 25.10.18

Отдыхали в Греции в четвертый раз, на Крите во второй раз. По сравнению с другими отелями этот все же проигрывает, хотя ранее были и в двойке. В этот отель решили ехать, начитавшись восторженных отзывов. И немного разочаровались.
По приезду нас поселили на цокольном этаже. Балкона нет, выход на террасу, ничем не отгороженную от общего прохода. На просьбу переселить пообещали только послезавтра, так как якобы не было свободных номеров. Однако, ближе к вечеру оказалось, что уже на завтрашний день номер освободится. На следующий день переселились на первый этаж, вид на море, очень большой балкон. За это сотрудникам спасибо.
В номере было все необходимое. Холодильник, телевизор, кровать большая двухспальная (плюс односпальная дополнительная), шкаф (много вешалок), три одеяла. Что порадовало, имелся душ не с традиционной греческой шторкой, постоянно прилипающей к телу, а с полноценной душевой кабиной. В ванной, надо сказать, был довольно свежий ремонт.
Убирались хорошо, нареканий нет.
Что повергло в шок (в одном из отзывов читала, но решила не обращать особого внимания): на третий день в ванной нас ждал огроооомный таракан (таких в России нет). Даже мужу не по себе было. Сначала хотели отнести на ресепшен, потом просто расправились и смыли в унитаз. После этого постоянно спали со светом. Просыпаясь, оглядывалась по сторонам, нет ли где еще таких сюрпризов.
Питание лично для меня было более чем скромным. Хотя не считаю себя привередой. Расстроило то, что на завтрак не было фруктов. Вообще. Были: чай, кофе (вполне сносный), яйца одного вида (вареные, яичница нормальные, омлет порошковый - несъедобный), мед вкусный, шоколадная паста, изюм, хлопья, молоко, кекс вкусный, нарезанные помидоры, огурцы, сыр, колбаса двух видов, хлеб/батон (самые простые). Обед и ужин: вино/вода/газировка, один вид мяса (иногда просто обжаренные кружки колбасы), салат обычно огурцы/помидоры, из капусты, пара видов гарнира, один вид фруктов (обычно арбузы - вкусные). Рыба была только один раз - пересоленая. Десертов не было никаких. Один день в неделю там пир (греческий вечер) - несколько видов мяса, разные салаты, даже один вид десерта. Что еще удивило: не было оливок, феты и дзадзики. Казалось бы, традиционные греческие продукты, но нет. Оливки и фета иногда были просто в составе салатов.
Хороший пляж далеко, примерно 1,5 км, местность гористая. Мы брали машину на 4 дня, ездили по острову.
Персонал дружелюбный. На весь период проживания дали фен и утюг (бесплатно, хотя, как нам сказали, обычно берут залог). Wi-Fi бесплатный, ловит только на респшен, слабоват. Особенно вечером.
В целом, отдых удался, Крит прекрасен. Но в этот отель больше бы не поехала.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2018