Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10077/4926/1685570_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
3.72 2083 отзыва

Grand Sunlife 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Sunlife 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Авсаллар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2024
3.72
рейтинг 2023
3.73
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.73
рейтинг 2020
59.03%
  • 984 (59.03%) рекомендуют
  • 234 (24%) воздержались
  • 449 (46%) не рекомендуют
  • 3.84 размещение
  • 3.7 сервис
  • 3.62 питание
  • 1936 всего оценок и отзывов
  • 1904 от туристов
  • 32 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Анимация
4.2 Удобная парковка
4 Пляж
3.9 Сервисы для детей
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 083
Наталья Нижний Тагил Турист 12.03.24

В отеле были в начале 10-го, сходила на завтрак, и пошла гулять. Народу прибыло в этот день ооооочень много, пришлось ждать заселения до 15 час, но, это видимо было связано еще с моей просьбой, заселить меня в главный корпус, в котором мест не оказалось и меня заселили во второй корпус, 2-эт (о чем я нисколько не пожалела). Номер оказался хорошим, не вонючим,чистым (читая отзывы, привезла с собой чистящее, которое не понадобилось) с хорошим видом. Сразу обратила внимание на фен и замок в дверях, позвонив на ресепшен, тут же,в прямом смысле, пришел мастер, заменил на новый фен, и отремонтировал замок.
С уборкой действительно проблемы, песок конечно веником не вымести,поэтому повторяться не буду. Питание-меня устроило все, голодная не была, и главное, без пережора. Иногда действительно попадались не промытые тарелки, которые просто убирала в сторону, и брала другую. На пляже лежаки действительно занимали с 6 утра, но я встаю рано, поэтому для меня это не проблема. Зонты на пляже-жесть, металлические прутья торчат, можно поранится. Анимация на высоте-зажигалочки. Никогда не принимала участия, но здесь не смогла. Я не привереда, в номере не сижу, лечу ради моря и солнца, что хотела то получила. Вечером гуляла по рыночку, магазинам(район в этом плане отличный). Поеду ли еще в данный отель...возможно, если будет адекватный ценник. Каждый решает для себя сам.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Андрей Якутск Турист 05.03.24

Отдыхали в августе 2022 года один месяц, семья 3 взрослых, 1 взр ребенок и 2 маленьких (4г и1г). Выбирали отель главное у моря первая линия и песок, этот отель заманил своей бухтой и морем как бассейном, почти полностью окруженный волнорезами. Также конечно приоритетом была цена так отдых был на месяц и у нас была большая семья. Так что мы не ожидали люкс, премиум и тд., нам нужен был тихий спокойный семейный отдых на море,фрукты и анимация для детей.
Заселили нас вечером после 20, но уже был готов поздний ужин для въезжающих. Так как у нас семья большая у нас был забронирован семейный номер с двумя спальнями, нам дали номер в главном корпусе, который нам не совсем понравился (очень старенький с плохим ремонтом), на просьбу заменить предоставили еще два варианта, первые 2-3 дня выбирали между ними (жили то в одном то в другом) , нам было грустно что нам придется прожить так целый месяц... постоянно обращались на ресепшн пытались чем то помочь но лучше предложить они не смогли... С нами приехали еще друзья, семья с ребенком на 2 недели, им достался номер в соседнем корпусе с новым ремонтом, так что они остались довольны. Так как нам оставалось еще отдыхать около 25 дней, пришлось достучаться до собственников этого отеля, после чего нас на следующее утро разместили в огромный пентхауз с двумя спальнями с 2мя санузлами, прихожая с диваном и кухней, а также с балконом и с огромной террасой с лежаками на 5 этаже с прекрасным видом на весь берег Авсалара, всю территорию отеля и с идеальным видом на море. Уборка теперь была каждый день, с обязательным контролем приставленного ответственного. Также часто на кухне мы обнаруживали комплименты в иде корзин с различными фруктами.
Как я понял у этого отеля новые собственники и они очень стараются чтобы отдыхающие остались довольны отдыхом, так как им достался старенький отель с уставшим ремонтом. Но в последующем узнали что отель ремонтируется потихоньку корпусами/номерами, так что часть старый фонд, часть обновленный, и думаю за последние годы они значительно улучшили ремонт в остальных номерах. По номерам вроде понятно.
Вся программа отеля, как у многих других (скорее у всех отелей в Турции) расписана на неделю, то есть каждую неделю одно и тоже, это касается питания, анимации, конкурсов и вечерних программ, так что к концу отдыха мы знали наизусть каждое выступление анимацию конкурсы и тд. Но так как судя по отдыхающим и с теми с кем мы знакомились общались, 80-90% приезжают на неделю, это норм. Для нас это не было трагедией ) Питание можно было разнообразить рядом с кафешками с различными кухнями и блюдами, так расположение отеля прям топ, как выходишь с отеля через дорогу огромный базар с магазинами, многочисленными кафе, обменники, аптеки и тд, метров 400 есть БигС. Также прям у отеля автобусная остановка, что было для нас первым опытом в Турции (были не раз в 5ках в том числе и Риксос) , недорого и удобно было уехать до Алании также в другую сторону в различные Моллы, так что пользовались часто, на такси бы разорились.
Питание: вкусно много разнообразно, но минусы постоянно очереди, столы постоянно все занятые, надо или рано идти занимать или приходить под конец но там был риск остаться с небольшим ассортиментом. Также часто не хватало приборов. Но спишу это все на полную заполняемость отеля, много отдыхающих турков в этом отеле. После отъезда семейных друзей через две недели, жена случайно встретила в этом отеле свою однокурсницу с мужем турком.
Анимация: просто огонь! ребята топ, выкладываются на все 200% начиная с утренней зарядки и до вечерней программы, были заняты и довольны все и взрослые и дети, весь день какие то конкурсы, участников было всегда много, ежедневное вечернее шоу аншлаг.
Территория: есть основной бассейн глубокий, рядом джакузи для самых маленьких, наш годовалый там только там плескался. еще один большой бассейн у корпуса у дороги, и бассейн с горками, не аквапарк но для нашего возраста было самое то, через неделю там каждый день были (до этого были в отеле с огромным аквапарком за 3 недели были там всего пару раз)
Есть несколько баров которые работают до 22ч.. после платно. Качество не скажу не особо любители, пили не много пиво, вино. Отличная зеленая территория, есть хорошая зона с лежаками под деревьями.
Пляж/море: отличный морской бассейн, волн нет, теплое море, пляж чистый убирается, ходили на соседние пляжи они каменистые с валунами. Видел многие пишут лягушатник, во первых сюда приходили с соседних 5* отелей, так как у них каменисто, во вторых можно пройтись и поплавать на другие соседние пляжи.
В целом отдых понравился, то что хотели получили, минусы можно найти в любом месте если очень постараться, мы старались просто отдыхать и наслаждаться )

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2022
Юлия Междуреченск Турист 03.03.24

Мы отдыхали большой компанией и мнения у всех разделились . Лично моей семье все понравилось! Мы попросили номер с видом на море , нам его предоставили бесплатно. Вход в море супер! В эти дни бушевали волны и люди в соседних отелях купаться не могли , а мы классно проводили время в бухте. Анимация супер ! Весь день развлекают и около бассейна и в море и волейбол и зарядка и пенная дискотека. Много приглашенных артистов. Еда тоже норм. За отелем много магазинов, кафе . Остановка тоже сразу за отелем . В общем нормальная четверка , вполне за свои деньги

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2023
Василий Трофимов Москва Турист 28.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Артемьева Елена Копейск Турист 31.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023