Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10005/5369/2376470_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.72 1802 отзыва

Sailor's Beach Club 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sailor's Beach Club 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 324 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
92.07%
  • 1416 (92.07%) рекомендуют
  • 61 (4%) воздержались
  • 61 (4%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.77 питание
  • 1666 всего оценок и отзывов
  • 1652 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Сервисы для детей
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 Анимация
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 802
Angela Smith Аделаида Турист 15.04.24

My husband, my child and I went on vacation to Turkey and chose this hotel and did not regret the choice! The hotel is incredibly beautiful, big and cozy! The staff is the most friendly and helpful, especially a girl named Mairam from the kids club! My son was just delighted with her, he didn't want to leave! On the way home, he kept talking about this girl, about how they played together and had fun! There are also very interesting and fun programs in this hotel during the day and evening! If you stay at this hotel, be sure to participate in them. You definitely won 't regret it!
I can't help but write about the food! The food was very tasty and varied, everyone could find what they liked!
Summarizing everything, I can say that the hotel really deserves the title of 5 stars. Everything is clean and well maintained, excellent staff, delicious food, and most importantly - the beach is a few meters from the hotel! Isn't that the best thing ever?! I can proudly say that we will come back to the Sailor's Beach club next year! If you are going to fly to Turkey for a vacation, come to this hotel! I give you my word, you will not regret your choice!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Lara Москва Турист 14.04.24

Во время нашего недавнего пребывания в SAILORS BEACH мы были глубоко впечатлены восхитительным разнообразием анимационных мероприятий, предлагаемых отелем. С момента нашего прибытия было ясно, что это не просто место для ночлега, а место для погружения в увлекательные впечатления и развлечения.

Одной из выдающихся особенностей нашего пребывания был разнообразный спектр анимационных программ, доступных на протяжении всего дня. От утренних йога-сессий у бассейна до вечерних танцевальных выступлений под звездами, всегда было что-то захватывающее, что привлекало наше внимание. Анимационная команда отлично справилась с задачей вовлечения гостей любого возраста, обеспечивая, чтобы каждый чувствовал себя включенным и развлеченным.

То, что по-настоящему отличало этот отель, - это креативность и внимание к деталям, проявленные в каждом анимационном мероприятии. Будь то тематическая вечеринка для детей или культурное выступление, демонстрирующее местные традиции, каждое мероприятие было тщательно спланировано и проведено с изыском. Было ясно, что команда анимации пристально относится к своему делу и предана идее создания незабываемых впечатлений для гостей.

Кроме того, анимационные мероприятия предоставили отличную возможность для гостей общаться и находить общий язык друг с другом. Будь то участие в групповой игре на пляже или посещение кулинарного мастер-класса вместе с другими путешественниками, мы оценили атмосферу сообщества, которую создавали эти увлекательные мероприятия.

В целом, наше впечатление от анимационной программы в отеле SAILORS превзошло все наши ожидания. Она добавила дополнительный шарм в наше пребывание, превратив его из обычного отдыха в незабываемое приключение. Мы настоятельно рекомендуем этот отель всем, кто ищет место, где развлечения сочетаются с отличным сервисом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Marat Fahkretdinov Самара Турист 15.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2022
Карлович Лина Клецк Турист 11.02.24

Отдыхали в отеле с 30 сентября по 14 октября 2023года семьей с 2 детьми 5 и 15 лет. Бронировали семейный номер с двухъярусной кроватью.
Заселение было ночью, в отель приехали в пол первого, заселили быстро. Номер дали на втором этаже с окном на центральную аллею. Ремонт свежий, кондиционер работал отлично. Нам было мало места для хранения вещей, не хватило шуфлядок. В санузле душ, который полностью не закрывается, соответственно вода попадает на пол ванной комнаты и становится очень скользко, приходилось постоянно бросать дополнительно полотенце на пол. Мыльно-рыльные принадлежности в наличии, пополнялись регулярно, зубных щеток и бритвенных станков не предоставляют, тапочки есть, халатов нет. В номере имеется чайник и набор для приготовления чая, кофе. Мини бар пополняется ежедневно только безалкогольными напитками. Уборка ежедневно, ребенок после обеда спал, попросили на ресепшен, чтобы убирали до обеда, просьбу выполнили. Достаточно большой балкон. Несмотря на то, что окно выходило на центральную аллею, в номере шумно не было, звукоизоляция хорошая. Не хватило москитной сетки на балконной двери - при открытом балконе ночью залетали комары, дети были покусанные. Кондиционер работал отлично.

Территория отеля небольшая - одна центральная аллея, по бокам 4 корпуса, дальше зона ресторана, бассейна, амфитеатр и пляж, до всего рукой подать)) любителям погулять в этот отель лучше не ехать) Но при этом много зелени, все очень ухоженное, красивое. Есть 2 бассейна - один с горками возле дороги, горки новые, 4, достаточно высокие, второй бассейн ближе к морю, рядом лягушатник.

Пляж - вот здесь ситуация неоднозначная... Лежаков много, хватает всем, но стоят они очень близко друг к другу. Над лежаками натянуты тенты, создают они практически сплошную тень, и если вы любитель погреться на солнышке, как я например, то за солнцем придется погоняться... Лежаки сетчатые без матрасов, удобные. Вход в море галька, но за счет этого цвет воды необыкновенно красивый, как и везде в Кемере. Достаточно быстро нарастает глубина. Здесь тоже сказывается небольшая ширина пляжной полосы - у берега в воде в "час пик" всегда много людей и, если плыть на матрасе, всегда есть шанс в кого-то врезаться, не очень комфортно получается... На глубине уже ситуация намного лучше. Есть пирс, на пирсе имеется немного лежаков, есть площадка, чтобы понырять. Ночью пирс очень красиво подсвечивается. При входе на пляж стоит холодильник с простой водой, минералкой и айраном. Пляжные полотенца выдают по пластиковым картам, получить и обменять их можно в 2 местах - в спа и в будке по дороге на пляж возле основного бассейна.

Питание. Точек, где можно поесть, много - основной ресторан, снэк-бар, кафе с кумпиром и венскими вафлями, кондитерская, также есть аля-карт ресторан за дополнительную плату. Основной ресторан - много, разнообразно, очень вкусно) Это если коротко)) Мужу питание понравилось даже больше, чем в Мирамаре)) он со старшим сыном очень оценили роллы. А сейчас подробнее) Завтрак - все по классике - яйца в разных вариациях, омлет с начинками по вашему желанию, яйца пашот в йогурте (вкусные), сыры, турецкие колбасы, нарезанная подкопченная ветчина куриная, копченые куриные крылья, мед в сотах с каймаком, несколько видов лукума разного, при чем не только на завтрак, но и на ужин, кофемашины с зерновым кофе, имеется апельсиновый сок (не думаю, что свежевыжатый). На обед и ужин всегда несколько видов мяса и рыбы - дорада или сибас целиком плюс тушенная кусочками, очень часто была тушенная семга, курица, говядина, телятина, часто баранина (загрузила много фото с едой, смотрите, кому интересно), обалденно вкусный был шашлык в нашем понимании этого слова не из курицы, даже не смогла определить точно из какого мяса, предполагаю, что из баранины. На ужин все дни, кроме турецкого ужина, работал суши-бар с разнообразными и вкусными роллами, а также салат-бар, где кроме нарезки из овощей и зелени вам в салат добавят мелкие креветки, тунец, сыр. По сладкому столу средне, старший сын сказал, что не хватает разнообразия))) Из фруктов было все, что по сезону, а также клубника на завтрак, обед и ужин. Обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего, даже с учетом того, что на чаевые мы не скупились) Первое время пытались заинтересовать официантов, чтобы приносили напитки, а потом плюнули и ходили сами, благо в баре очередь продвигалась очень быстро и не была большой никогда. Было 3 тематических ужина - турецкий, рыбный и еще какой-то.... не помню)) Так вот в рыбный день было несколько видов красной рыбы по разному приготовленной, соте из мидий, отдельно из кальмаров, кольца кальмара жаренные в панировке, в холодных закусках была красная рыба запеченная, салат с мидиями, раки, может и не все вспомнила. Короче - повторюсь - много, вкусно, разнообразно)
В снек-баре все по классике - бургеры, нагетсы, фри, пицца, донеры и .... пельмени (реально вкусные)))). Здесь же пекут гезлеме.
В кондитерской был хороший выбор пирожных, десертов, вкусный кофе (очень понравились чурос и десерты с клубникой).
Возле кондитерской находится будка с мороженным (5 видов) плюс 2 вида фабричного. Здесь же делают молочные коктейли, смузи, фраппе и еще несколько напитков.

Бары. Основной бар с максимальным разнообразием напитков находится в лобби - есть 3 вида импортного виски, есть импортный итальянский вермут (Garrone), по 2 вида текилы и рома, делают неплохие коктейли алкогольные, в т.ч. апероль шприц, шампанское местное, но вполне себе ничего. Можно взять орешки, так себе - много нута и кукурузы. Бармены приветливые, работают быстро, чаевые приветствуются)) Второй бар возле бассейна, ассортимент там поскромнее.

Анимация. Мы не участвовали, но она достаточно активная, в бассейне часто проходили игры, проводили аква аэробику на велотренажерах в бассейне, джампинг аэробику. Была пенная вечеринка. Что касается вечерних шоу, то по большей части они были привозные и достаточно хорошего уровня.

Контингент отдыхающих - примерно 50/50 жители стран постсоветского пространства и европейцы.
Персонал вежливый, клиентоорентированный, гест-релейшн всегда помогала решить мелкие вопросы.
В заключение пару слов о расположении отеля. Находится в самом поселке Кириш, есть одна торговая улица, можно вечером прогуляться. Рядом с отелем остановка долмуша - 10 мин и вы в Кемере, очень удобно. Кроме того, отель находится у подгожия горы Чалыш, куда можно прогуляться до вершины, мапс ми показал расстояние 2,5км. Но нужна удобная обувь и МНОГО воды)

Вывод - хороший уютный отель с небольшой территорией и вкусным питанием, а также отличным расположением.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
102 фото
Отдых: сентябрь 2023
Элла Саратов Турист 10.02.24

Этот отель нас поразил с самого момента прибытия! Нас встретили, как очень желанных гостей! Все улыбаются ! Чистота идеальная! Очень вежливый и гостеприимный персонал! Работают ребята,как одна команда, очень организованно и сложенно!
На рецепшене мы показали свидетельство о браке и нам предоставили номер для новобрачных! Кровать была красиво украшена живыми цветами и фигурками лебедей, скрученными из полотенец! Также в номер был организован сервис в виде сладостей, бутылочки вина и благодарственного письма! Это было неожиданно и очень приятно!
Сам номер очень стильный,светлый и чистый! Большая терраса открывала прекрасный вид на горы с одной стороны и море-с другой! На террасе был столик и 2 кресла,а также сушилка для белья!
В ванной комнате:гели для душа,шампунь, кондиционер для волос,мыло,лосьон для тела, зубные пасты и щётки, расчёска,шапочка длчидуша,мочалка,бритвенный станок и крем для бритья,дополнительное зеркало с увеличением и подсветкой! Перебоев с водой не было!
В номере предоставили тапочки с логотипом отеля и халаты! Зеркало во весь рост,бесплатный мини-бар пополнился каждый день! Фанта,Кола,Спрайт,Вода. Также в номер был электрический чайник и пакеты с кофе,чаем, молоком и сахаром.
Постельное белье и полотенца новые!
Очень понравилось, что ресторан бассейн и пляж разделены на зоны для некурящих и для тех кто курит! Это было удобно для всех!
Территория отеля небольшая, но очень грамотно обустроена! Продуман буквально каждый уголок:зона перекуса( типа нашей крошки-картошки),кондитерская, зона мороженого и молочных коктейлей,уголок мо свежевыжатыми соками,в лобби-баре прекрасные напитки,в том числе, и импорными!Главный ресторан Savarona,аля кард ресторан,в зоне солярия у пляжа и бассейна ,есть бар с различными напитками,в том числе и шампанским.Там же,но уже на первом этаже есть снек-бар,где можно также перекусить салатами фаст-фудом и лепёшками гёзлеме. На пляже есть холодильники,в которых стоит вкуснейший айран и вода!
Пляж очень чистый,с мелкой галькой. Заход в воду плавный,но для комфорта лучше иметь аквашузы! Лежаки с мягкими матрасами. Есть навесы от солнца. Имеется пирс.На пляже-деревянные настилы в форме дорожек! Также здесь стоят столики для уже использованной Вами посуды.
Море чистое,прозрачное и тёплое! Температура воды и воздуха в конце октября очень комфортные!Вид с моря на горы Тахталы очень живописен! Воздух здесь прозрачен и свеж,напоен хвойными ароматами!
Насекомых в отеле нет -никаких!!!))
Еда!!!))) Это отдельная тема!!! Здесь есть абсолютно все!!! Фрукты:апельсин, лимон банан,киви,яблоки,виноград ,дыни,клубника каждый день в больших количествах и всегда свежая!
Супы.Мясо:индейка, курица,баранина,говядина, ягнятина,телятина.Гриль
Рыба -множество вариантов!Красная рыба каждый день:отварная,запеченая, на гриле,под овощами!
Зелень,овощи, сыры(!!!)- видов 30-не меньше! Оливки,колбасы! Суши и роллы! Выпечка-невероятное множество!!! Я просто не в состоянии все перечислить!
В отеле проводятся тематические вечера! Каждый день! Мы застали праздник, посвящённый 100-летию Турции как республики было очень круто!!! Застали Хэллоуин-атмосферно и мистически загадочно! Команда аниматоров,официантов,поваров и всего персонала,как один живой организм работают -сложенно и с абсолютной отдачей!!! Спасибо им за это! Спасибо управляющему отеля, который так смог подобрать коллектив и организовать отдых для гостей своего отеля! Это полный восторг!
Мы проехали полмира!!!Отдыхаем всегда в хороших отелях!
В Турции были много раз в разных районах и городах! Но отдых в Sailors был одним из лучших!!! Здесь нет минусов!!! В этот отель хочется вернуться!!! Его смело можно рекомендовать друзьям и знакомым!
Спасибо управляющему и команде отеля за наш великолепный отдых в вашем отеле!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
46 фото
Отдых: октябрь 2023