Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10454/64523/612743_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.67 5 отзывов

Calispera Hotel Villaggio 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Calispera Hotel Villaggio 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Капо Ватикано Вибо-Валентия Калабрия Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Мария Москва Турист 04.07.19

Отдыхали с мужем вдвоём. Отель прекрасный, чистый, большой.. но обязательно надо брать только апартаменты и в идеале с видом на море( номера 49, 48) даже если вы не собираетесь готовить, все равно удобно номер с кухней, собственным балконом и двумя комнатами. Цены одинаковые, что на маленький номер со старым ремонтом, что на потрясающие апартаменты.. лестница до моря почти не напрягала( плюс что можно есть все а кг не наберёшь ;)) мы кушали почти во всех ближайших ресторанах, в итоге у нас в отеле вкуснее всего оказалось. т,к расположение достаточно отдалённое, лучше брать машину или мотоцикл ( мы брали второе) объездили все ближайшие деревушки, магазины, так же часто ездили в Тропею ( небольшой городок с красивым пляжем, множеством кафе и магазинчиками)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2019
OksanaD Турист 27.06.18

Гостили в этом отеле с 3-х летней дочерью в начале лета! Получили только хорошие эмоции! У нас был комфортный аппартамент, довольно просторный, с большой кроватью и полноценной оборудованной кухней, уборка была регулярной, в номере Новая мебель и белоснежное белье! На ресепшн сотрудники отзывчивы, все вопросы решались моментально, в ресторане довольно вкусно готовят, но мы обычно готовим сами, поэтому только завтракали. Завтрак традиционный- йогурт, иногда круассан, джем, выпечка, хлопья. Поразил красотой собственный маленький живописный пляжик, мы приходили первыми по длиннющей лестнице и были там совсем одни!!!! Планирую вернуться в это место снова, потрясающие виды, незабываемые впечатления и у меня и у дочки! Спасибо! ( в Италии я бываю часто))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2018
Makc92 Турист 18.09.17

Отдыхали с женой с 5 по15 сентября 2017,в субботу только возвратились,поэтому все еще свежо в памяти.В целом отель на 4 по 5-ти бальной шкале.Нет отель не плохой и очень даже романтичный,особенно виды с трех сторон на море,острова,соседние пляжи и скалистые берега,бассейн тоже очень не плохой,даже отличный и место его расположения,все видно по фото.
Что не понравилось-при заселении была попытка заселить в не убранный номер,заселили в другой-там потек кондиционер прямо на постель,обнаружили это поздно около 23.00-решить вопрос было уже не с кем,то есть если нет заселения то стойка администратора после 22.00 уже закрыта.На следующий день пока были на море-все отремонтировали,больше проблем по номеру не было,кстати номер 43.Еще ужасные шкафы для одежды-я человек метр восемьдесят и то с трудом дотягивался что бы повесить вешалку,а про жену вообще молчу-нужна была стремянка,короче в результате большая половина вещей из чемодана так и не была разобрана.О питании-у нас были только завтраки,разнообразием они не отличались вообще-вареные яйца,капучино,круасан и минимальный набор для бутербродов,из фруктов-яблоки- все.Пляж конечно поначалу очень понравился-между скал,песочек,есть где с маской поплавать,водичка чистая и цвета лазури,но случился шторм и песочек с пляжа почти весь смыло,конечно форс-мажор,но тем не мение в последние три дня не очень удобно было лазить между скал на соседний пляж ,тем более шезлонги и зонты нас там не ждали,спускаться и подниматься по ступенькам к пляжу и обратно даже понравилось,но людям с больными ногами-это не вариант.Отдохнули мы очень хорошо так как сестра с мужем проживающие за 40км приезжали за нами после обеда каждый день и мы сними можно сказа изколесили всю Каллабрию,посмотреть есть на что,но это другая история.Если кому то поможет мой отзыв-буду рад.Фото позже,извините.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Nevskaya Alina Санкт-Петербург Турист 26.09.14

Уникальное райское местечко, для тех, кто хочешь уединения с природой или с близким человеком. В дали от суеты и толп народа, как на известных курортах Турции, Египта и т.д. Отель стоит на высокой возвышенности на выступающий скале, которая омывается прекрасным Тирренским морем с трех сторон, гуда не глянь кругом море и небо)) Территория достаточно не большая, но зеленая, богатая природа Италии говорит сама за себя! Там растут и пихтовые и хвойные деревья и благоухают розы, одновременно среди всего этого изобилия стоят веселые кактусы, по сути своей это Вилла, с отдельными номерами и отдельно стоящими апартаментами, скромным бассейном, и отдельным приватным пляжем. Место Капо Ватикано, жемчужина Тирренского побережья, там очень красиво, белоснежный песок и лазурная вода. Но мало кто знает из обычных людей такие подробности. Поэтому там в десяток раз меньше народа чем на курортах общеизвестного масштаба;) а в этом месте их вообще нет. Мечта, когда отдыхаешь, и вокруг тебя еще только пару человек, с которыми ты даже можешь на протяжении всего дня и не встретиться. Отдыхаешь так, как будто вся вилла принадлежит только тебе. Здесь она становится реальностью) Что касаемо питания, собственно как и практически везде в Европе только завтрак включен в стоимость. Все остальное за дополнительную плату, но есть повар который по меню, на заказ приготовить и ризото с морепродуктами и пасту и пиццу, что угодно) Мебель в номерах достаточно старая и скромная, но хочется отметить, что ванная комната и вся сан техника выключатели, свет и двери с ручками, новые и очень хорошего качества. Все таки Европа как никак, а Итальянцы щепетильны к деталям и таким вещам. Убирают, каждый день, качественно, все меняю и постельное белье и кучу свежих полотенец. Сервис отличный, если что то тебе нужно только обратись, и тебе с радостью помогут. Единственное только, далеко не каждый знает английский, а единицы, поэтому если едите в Италию лучше возьмите переводчик ибо Итальянский народ говорит на своем родном языке. Всем рекомендую побывать в это райском местечке. А для меня это было откровением.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2014
Анна Нижний Новгород Турист 24.10.13

Я отдыхала в этом отеле в конце сезона,гостей почти не было,но как раз это мне и понравилось!Чувствовала себя как в раю!Великолепная природа,вид на море со всех сторон,закат,чистое море,оливковые деревья,цветущие кактусы,этому месту нет точного определения,похоже и на Сицилию и на Грецию и на Турцию,даже немного на Индию!)Очень дружелюбный и заботливый персонал,чувствовала себя как в большой дружной семье)Повар Чичо колоритный калабрийский мужчина,готовит большие горячие вкуснейшие блюда!)девушка Серена на рецепции хорошо говорит по английски и готова отвечать на кучу вопросов)Джованни,Джанни отличные ребята,отвезут-привезут когда и куда нужно в любое время!)Номера в греческом стиле,очень романтично!Так что приезжайте,вам понравиться!)Это мое любимое место в мире!!!!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2013