Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/69067/1756814_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.67 459 отзывов

Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 242 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Reef Oasis Hotels & Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
89.8%
  • 352 (89.8%) рекомендуют
  • 17 (5%) воздержались
  • 23 (7%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.69 питание
  • 398 всего оценок и отзывов
  • 383 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 459
Степанова Лилия Санкт-Петербург Турист 13.04.24

Наша поездка была посвящена встрече моего 50 летия))) Выбирали , специально, отель, чтобы была защита от ветра, хороший коралловый риф , сервис и питание. Отель на 100%оправдал мои ожидания. Начиная с заеда в отель, огромное спасибо рецепш, Маргарита первоклассный сотрудник. Внимательно учла все наши предпочтения по заселению, предложила на выбор несколько номеров, мы попросили доску и утюг, через 10 минут все принесли . Про питание, море , уже ничего писать не буду. Все вкусно, выбор большой, белые накрахмаленные скатерти, вежливые , быстрые официанты. На море огромные спасибо Роману, за хорошее обслуживание. Уборка в номере каждый день. Ходили в индийский ресторан на моё ДР ( в рыбный не попали) на мой взгляд, в ресторане, гораздо вкуснее. Обстановка , в отеле, дружелюбная))) Единственный минус ( это чисто мой жирный минус) - не было знака комплимента на День Рождения , 50 лет -юбилей, отель хорошего уровня , но внимания не проявил, осадок остался.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 2024
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 17.03.24

Очень интересный отель в Шарм-Эль-Шейхе! Мне нравится его лаконичность и простота, и одновременно здесь можно найти всё для отдыха.
Главный плюс конечно же прекрасное море. Самая живописная лагуна, и плюс что можно купаться с берега и с понтона всем и детям и взрослым. Но спуск к морю по лестнице, хорошая кардио-зарядка.
Ест свой аквапарк, в зоне отеля SENTIDO REEF OASIS активно, всегда музыка. А ближе к морю, на территории отеля REEF OASIS более спокойно, много зон для отдыха, и небольшой уголок Мексики с кактусами.
Конечно еда и напитки тоже порадовали! Рекомендую отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Ruskanen Marina Москва Турист 09.03.24

Добрый день. Отдых в отеле доставил только приятные эмоции. Сразу хочу отметить, изначально смущала информация о строительных работах и ремонте в одной из частей, НО! Громадная территория отелей (включая Reef Oasis) исключает любые неудобства! Работы не видны и не слышны (скорее они больше мешают жителям соседнего Jaz Fanara).
Однозначно лучший пляж (мелкий чистый песок, отсутствие ветров, тк пляж под скалами надежно защищен от ветров). Риф - сказка! Увидеть просто так мурену и стаи разноцветных рыб без яхты или длительного заплыва за буйки-это дорого стоит! Комфортные номера (как и везде есть более новые, есть немного уставшие). Отличное питание. Паста в Mos выше всяких похвал! Ребенка накормить не сложно, много овощей, фруктов, салаты, разные виды мяса и морепродукты. На территории есть транспорт, для тех кто устал и хочет поскорее в номер. Прекрасная зона аква парка. Важно! Февраль прохладный месяц и вода на горках не особо прогревается. Ребенку 5 лет было зябко. Однако! Бассейн с подогревом такой (я ванну дома принимаю в более прохладной воде). После горок и аквапарка бегом в теплый бассейн и в целом все счастливы! Согреты и довольны. Персонал заботлив. Отдельное спасибо Катерине на ресепшен, по любому вопросу профессиональные ответ/решение. Хороший спорт зал, можно не прерывать тренировки. Теннисный корт. В целом нашей спортивной подвижной семье все было в радость, включая громадную территорию на которой одно удовольствие устраивать длительные прогулки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2024
Анна Москва Турист 08.01.24

Отдыхали в этом отеле с мужем во второй половине ноября. Устроило абсолютно все: расселение, сервис. питание, территория. Жили в корпусе через дорогу от рецепшена, возле глубокого бассейна. В номере были две отдельные кровати, трагедий по этому поводу не устраивали - просто сдвинули. В номере все работало. Мини бар был заполнен бесплатными напитками, были халаты и тапочки, чайный набор, по приезду принесли бутербродики и поздравительное письмо - мелочь а приятно!

Сервис в отеле выше всяких похвал. Ты здесь действительно желанный гость! Я реалистка, понимаю что это работа для сотрудников отеля, но работа выполненная безукоризненно! Постоянно интересуются все ли нравится, бармены и официанты в ресторане просто молодцы!

По поводу питания. При первом посещении ресторана показалось что еды немного ( вернее столов с выставленными блюдами немного). Но боже мой какое разнообразие!!! Я согласна, что меню завтрака и обеда более однообразное, но ни в коем случае не скудное! А тематические ужины это отдельная тема. Настолько вкусно и необычно, что даже не было желания ходить в другие рестораны.

Территория и пляж. Тоже все замечательно! Много зелени, все ухожено, вечером великолепная подсветка. В день нашего отъезда уже стали крепить рождественскую символику. Пляж безветренный, очень много лежаков, хорошие матрасы. Почти половина пляжа с песчаным входом в море. Есть огороженная территория для нашего отеля, но мы там не бывали, занимали лежаки возле понтона. Подводный мир просто сказка!!!

Есть у отеля и собственный аквапарк с многочисленными горками для взрослых и детей. Вода там не нагревается, но когда летишь с горки на это как-то не обращаешь внимание!

Еще большой плюс отеля - расположение. Самостоятельно, в течении 10 - 15 минут можно дойти до развлекательного центра "100 и 1 ночь", огромного аквапарка, торговой зоны, ресторанов и кафе, мечети и т.д. Вы не привязаны к территории отеля и можете проводить вечера как вам нравится.

В целом отдых очень понравился. Реально захотелось вернутся именно в ЭТОТ отель (в Египте 4 раз)!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Абельдинова Алия Нур-Султан (Астана) Турист 23.12.23

Мы отдыхали в сентидо в декабре 2023, погода была супер, загорели, накупались , море теплое 👍 отель очень понравился , конечно номера старые и очень темные , но питание , сервис, пляж , обслуживание на пляже , когда ты лежишь , а Романи официант на пляже уже заранее знает что ты любишь и только по взгляду несет, было на высшем уровне. Из а ля карт понравился индийский , вкусно и остро , хоть я и не любитель острой еды, но было очень вкусно. Питание в отеле вкусное, осьминоги , манго, вяленные помидоры , стейки , шашлыки , все вкусно. Была до этого в альбатросе и мовекпик, они по питанию и рядом не стоят. Конечно, любят чаевые, но когда такой сервис , даже и не жалко. Рядом с отелем продают манго, очень вкусное , есть аптека , манго маркет . Вечерами играют на рояле , отель для полного релакса и отдыха . Спасибо, сентидо за незабываемый отдых! Хочется вернуться и не раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2023