Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/406/64790/2113004_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.45 190 отзывов

Djerba Plaza Thalasso & Spa 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Djerba Plaza Thalasso & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
80.81%
  • 139 (80.81%) рекомендуют
  • 8 (6%) воздержались
  • 25 (18%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.34 питание
  • 172 всего оценок и отзывов
  • 171 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.1 WiFi
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 190
Iryna Прага Турист 18.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2016
Татьяна Москва Турист 15.08.21

Всем привет! Хочу рассказать о своём пребывании в Jerba Plaza Thalasso & spa. Отдыхали мы вдвоём с мужем в период с 1 по 8 августа. Летели долго, часов 5.

Номер. Быстро доехали до отеля, заселились в просторный 1305 номер с большой кроватью (соединенные две), отдельным туалетом, а главное с исправно работающем кондиционером! Окна выходят на тихий сад, закрытый бассейн и тренажёрный зал. Нам всё понравилось и менять мы его не стали. Убирались в номере на отлично, туалетную бумагу, гели и шампуни пополняли каждый день, а вот мини бар - нет, приходилось тащить бутылки воды в номер из бара.

Еда. Вкусная, разнообразная. Один раз были креветки, через день баранина на кости, курица, рыба каждый день. Коктейли никакие не заказывали, пили только воду, пиво на разлив и красное вино в закупоренной бутылке. Еда на свои хорошие четыре звёзды.

Спа. Мы в спа не ходили. В прайсе было 67$ на человека на талассо терапию. Решили, что это дорого. В прошлом году в Турции мы в хамам за 25$ сходили. Но наши ходили просто на массаж, говорили, как заново родились.

Отношение. Я согласна с тем, что русских тут недолюбливают, но я не ощутила такого явного презрения.
-Тарелки уносили плохо, обслуживают на раздаче сначала французов. Когда они приходят за свой столик, у них он посыпан лепестками, и в ведёрке со льдом лежат их любимые напитки. Официанты за завтраком приносят им кофе; мы сами себе всё носили.
+За обедом и ужином официанты сами подходят, записывают выбранные напитки и номер комнаты, затем оперативно приносят, но уже без ведёрка.

Пляж. С пляжем отдельная история! Утром всё хорошо, но после 15 ч приезжают на машинах местные, занимают отельные лежаки (иногда не хватает места) и тусуются. В описании к отелю было сказано, что обедать можно было в ресторанчике при пляже и не идти в сам отель. ЭТО ОБМАН! Теперь он стал платный, для того чтобы повысить выручку отеля, и сделано это в одностороннем порядке, сообщают только по прибытии!!!
С пятницы по воскресенье там просто вечеринка в американском стиле: диджей, алкоголь, танцы под бит. Наша русская коалиция была в шоке…! Для отеля была построена самая настоящая будка, в которой можно взять только прохладительные напитки и всё.
Водоросли на пляже были: иногда больше, иногда меньше, а в один день после шторма их намыло целые горы, какие-то скелеты; говорили про вынесенного на берег мертвого верблюда! Всё это в первой половине дня убрали. Вообще на берег много чего прибивало. Небольшие фиолетовые медузы были частыми гостями, а один раз прибило даже кальмара. Песок сорный (водоросли, окурки, прочий мусор), они его не просеивают специальной машинкой.
Так же вдоль всей береговой линии ходят продавцы всякого мусора: сигарет, ракушек, фруктов, чем невероятно всех бесили своим «Привиет! Как дила?», а так же ходили с верблюдами и лошадьми, у которых пена изо рта шла. Не очень приятное зрелище.

Об отеле. В отеле одна девочка на ресепшене слегка понимает по русски, остальные вообще никак. Русских туристов было человек восемь, остальные - иностранцы. Территория не очень ухожена, если зайти за отель, трава пробирается сквозь плитку, плитка покрошена. Около бассейна стоит мертвая пальма без листвы. Может они думают, что она оживёт. Кто знает?!

Обратно доехали до аэропорта быстро. Удивил один момент! Мы взяли в дорогу 2 бутылки воды: одну выпили, другую в рюкзаке оставили. Рюкзак благополучно прошёл рентген, и нас даже не остановили. Мы спокойно прошли с 1,5 литровой бутылкой жидкости на борт самолёта! Дюти фри не плохой. Мы там купили 4 бутылки неплохого алкоголя. Долетели за 4:05.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: август 2021
Светлана Москва Турист 07.08.21

Отличный отель, прекрасный персонал, хорошие номера, хороший вай фай на всей территории отеля, неплохое питание, великолепная анимация. Очень понравилось, даже продлили на неделю свое пребывание.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Татьяна Москва Турист 06.08.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Ирина Москва Турист 15.08.20

Засели быстро, номер нам достался хороший, все было чисто. Кондиционер работал исправно, сейф бесплатный. Если кто - то выбираем отель для безудержного веселья 😂, тогда этот отель не подойдёт, более для спокойного, размеренного отдыха. В наш заезд молодёжи было мало. Вечерами тихо, спокойно. Официанты вежливые, более обходительны конечно, когда оставляешь чаевые, к следующему дню сразу подготовят стол, украсят и тд. В целом отель неплохой для своей ценовой категории. Представителем Пегаса не очень были довольны, выбирали экскурсии, пока размышляли хотим куда - то ехать или нет она уже нам оформили поездку, потом сообщив, что отказаться нельзя. В итоге мы оплатили около 5 тыс руб, и на след. день так и не смогли проснуться на экскурсию, так как был ранний выезд. Так что покупать экскурсии в первый день не советую )))) но это к отелю конечно не относится!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2019