Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10238/1016/929075_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.20 63 отзыва

Vision Imperial Hotel (ex.Excelsior Hotel Downtown) 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vision Imperial Hotel (ex.Excelsior Hotel Downtown) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
4.2
рейтинг 2019
60.71%
  • 34 (60.71%) рекомендуют
  • 10 (29%) воздержались
  • 12 (35%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.04 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 55 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.6 WiFi
4.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 63
elena Нижний Новгород Турист 20.03.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2018
Коваленко Александр Краснодар Турист 06.02.19

Были парой в этом отеле в январе 2019. Отелем остались очень довольны. мебель далеко не новая, но всё целое и функционирует. Персонал гостиницы действительно настроен позитивно, но никто, от слова СОВСЕМ, не говорит на русском, был один мужчина на ресепшн который говорил, но видел его один раз в середине отдыха... Были в январе с 8 по 15 число 2019 года, в отеле было только три семьи русские... Все довольны и отелем и обслуживанием! Персонал всегда откликнется на все просьбы в течении 3 минут! И проблема решена. В отеле в основном отдыхают индусы, (в целом было не очень приятно, так как их отношение к персоналу было как у наших в турции, только без алкоголя.. ..)

уборка номера регулярно и без напоминаний. Вода, чай, кофе, душевые принадлежности всегда приносили четко каждый день, но на одного человека.... Хотя нас было двое, два слова уборщику и всё решено... Никаких чаевых не просили и не вымогали...

В целом поездкой остались очень довольны! Теперь это наш любимый отель в Дубае!!!! Завтраки нам понравились. Много выпечки, арбузы, дыни, и другие фрукты, свежие соки, сосиски, яичница, рис, макароны.... Все вкусно. Вид из окна, которое не открывается, у нас был во двор, с видом на парковку и взлетающие из аэропорта Дубай самолеты. Но их совсем не слышно.

Расположен отель очень удобно. Несколько минут и станция метро, на котором можно доехать почти куда угодно. Три остановки метро и вот он аэропорт Дубая, до Аль Мактума приличное расстояние... Везли на автобусе, точно не скажу, но примерно час двадцать. По поводу экскурсий незнаю.... Мы брали через приложение. Качество получилось хорошее, в номере не сидели. Изучали и смотрели город и страну. Общались на экскурсиях с другими туристами, кто-то и на групоне покупал, кто-то через инстаграм, надо смотреть и сравнивать.

Бассейн понравился, хотя были там всего 40 минут. На пляж ездили сами на JBR в Дубай Марину. (хотя и был бесплатный трансфер на платный пляж 5 дирхам). Час с небольшим и отличный пляж с бесплатным wi fi, и мини экскурсия по городу... (метро, потом пешком или на трамвае). Кому интересно, расскажу подробнее.

В самом отеле wi fi есть, в номере работает. Чуть не забыл... Розетки в отеле не русского формата (фото прилагаю), позаботьтесь о переходниках, одна была нашего формата только в ванной комнате. Алкоголь в отеле есть, но только в спорт баре. Цены скажу дорогие. Покупал один раз (в последний день) бокал пива, цена 35 дирхам... Вот и считайте, но не за этим сюда ехать)))

Хороших дней вам в Дубае! Он стоит того чтоб поехать туда! Отель для нас был не особо важен, но и тут всё было на высоте! И кстати нет русских каналов по тв, если это кому интересно. Мы слушали один из трех или четырех музыкальных местных... До сих пор это музыка в ушах...)))

обзор номера (если интересно) смотрите по ссылке https://youtu.be/aBGKPwP4tf4

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 2019
Lena Москва Турист 29.01.19

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ.....

Отличный сервис, очень приветливый... Особенно хочется отметить доброжелательный, гостеприимный персонал отеля. По-русски понимают практически все, поэтому объясняться очень легко.

Приветливые девушки на ресепшене всегда готовы решить любую вашу проблему, ответить на любой ваш вопрос. Менеджер по обслуживанию гостей отеля Марина при встрече всегда поинтересуется, все ли хорошо, нравится ли пребывание в отеле

Номера чистые, уборка и смена полотенец ежедневно. Мебель новый. В номере минибар, сейф, жк телевизор, утюг, чайник. Запасы чая, кофе, сахара, сливок, а так же шампуни, гели, мыло пополнялись ежедневно.

Чудный открытый бассейн – существенный плюс отеля...Так же был трансфер на пляж на чистый пляж, стоимость на одного человека 5 дирхам.

Завтраки хорошие. Сыры, сосиски, омлеты, рис, спагетти, картошка, блинчики или гренки, фрукты, йогурты, хлопья, свежевыжатые соки. 

Рядом с отелем станция метро, но все же передвигаться по городу лучше на такси.
На улице АльРигга много кафе, ресторанчиков. Правда в основном азиатская кухня. Чуть дальше по улице есть KFC. В начале улицы возле мечети хороший ресторанчик ( вроде сирийская кухня) Alfarooj alshami. Мы в нем обедали и ужинали. Хорошее меню, есть привычные нам супы, вкусный шашлык гриль,рыба на гриле, шаверма. Есть даже курица с картошкой фри как в kfc. Порции большие и цены ниже чем в других ресторанчиках.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}
Отель отличный, современный, красивый! Всем советую!!! Вполне соответствует своим****.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Тарасов Игорь Минск Турист 18.05.18

Пришло время "поменять" Турцию и Египет на другие страны. Уровень цен определил наш выбор. Тихий, спокойный городской отель. Ожиданий от него было: рядом магазины и вкусная еда. Было и первое и второе. Шеф-поваром на тот момент была наша землячка - еда была вкусная, разнообразная и в достатке. Что запомнилось: мы отключили кондиционер в номере, но за счёт хорошей изоляции стен с внешним миром, 10 дней было в номере комфортно, не смотря на то, что "за окном" было жарко.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2014
Vusaliya Москва Турист 19.07.17

Отдыхала с семьёй, дали просторный номер на троих с тремя раздельными кроватями. В номере было всё необходимое(фен, утюг, чай/кофе/вода). Убирались каждый день. Персонал довольно приветливый, отзывчивый, услужливый. В отеле имеются бесплатный вай-фай, трансфер до пляжа Аль Мамзар( платный, вход-5 дирхам), до ТЦ Дейра сити, бассейн, сауна, также есть русскоговорящий персонал на ресепшене(Марина). Расположение отеля очень удобное, в двух минутах от метро. Брали завтрак(шведский стол) и ужин(меню). Да есть небольшие недостатки, но над ними работают. В целом рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017