Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/2823/2315054_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
3.67 779 отзывов

Pattaya Garden 3*

Парк-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pattaya Garden 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2024
3.67
рейтинг 2023
3.66
рейтинг 2022
3.66
рейтинг 2021
3.66
рейтинг 2020
55.25%
  • 347 (55.25%) рекомендуют
  • 141 (41%) воздержались
  • 140 (40%) не рекомендуют
  • 3.46 размещение
  • 3.52 сервис
  • 4.02 питание
  • 729 всего оценок и отзывов
  • 706 от туристов
  • 23 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
3.6 Номера
3.6 Пляж
2.9 WiFi
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 779
Алексей Иркутск Турист 20.04.24

Всем доброго времени суток!
Летали в каникулы, ценник в данный отель был хороший, смотрю в апреле ценник снизился! В общем отель старенький, включаем сабай-сабай и получаем удовольствие! Номера к парковке не берите! Там индийский бар, музыка до 3.00 ночи, лучше номера к бассейну или бунгало с виллой! С детьми хорошо номер брать с видом на бассейн, на виду! Чтобы выбрать номер заплатил 4500 бат, принесли фен и чайник в номер (с термосом не бегали).
Важно! Ребят, кто привык к комфорту в номере, хорошему телевизору, вайфаю, отполированной сантехнике, кафелю... хрустящему постельному белью... Не ваш вариант!
Спокойный старенький отель, с шаговой доступностью к кафешкам, Терминалу 21, пляжу, массажам!
В этот отель с включенным сабай-сабаем! Мы отдохнули на 5+!
Будут вопросы с радостью отвечу!
Всем добра!
ПС - Завтраки нормальные, с детьми покушаете!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Елена Тольятти Турист 25.03.24

Мы жили в двух виллах 903 и 904. Никаких минусов не нашли. Расположение вилл отличное . Все в зелени и цветах. Внутри виллы чисто, чайник, чай-кофе. Полотенца каждый день чистые, уборка хорошая. Никакого песка на полу, ходишь босиком, ноги чистые. Из живности только белочки и птицы. Никаких тараканов ,крыс и собак. Ни ночью ни днем.
Завтраки нормальные. Голодными не были. Персонал не замечал нас, мы не замечали их. Ланч бокс в Камбоджу, конечно смешной дали. Яйцо, мандаринка, крохотная булочка и сок. Но мы опытные, перекус купили заранее.
Думаю, что жить в корпусе ,где ресепшен действительно не очень. Да, индийская дискотека и с одной стороны вид с балконов на проход на пляж (почти помойка).
Отель очень рекомендую тем, то в нем не собирается сидеть. Мы все время где-то ездили.
Брали кучу экскурсий. Лучшие - Камбоджа, Ко Чанг ( брали покатушки на слонах и купание слонят в океане. ) Покатушки зря взяли. Жалко слонов и не интересно по сухим горкам ездить. А вот купание слонят это лучшее что было. Полный восторг. Потом еще и представление слонов замечательное. Слоники ухоженные, залюбленые. С удовольствием выступают и как-то по домашнему мило. Совсем не как в Нонг Нуч или зоопарке. Где слоны какие-то замученные.
Понравилось на ферме крокодилов. Но не крокодилы а жирафы. Чистые, ухоженные. Можно кормить и гладить. И красивый парк камней. Просто чудесный.
НА остров Бамбу поехали, поверив рекламе. НО ! Неслись на катере как угорелые, никакого удовольствия. Одно желание - быстрее на берег. На самом Бамбу 20 метров песка от моря чистые. А дальше жуткая помойка из пластика и стекла. И так по всему пляжу, где нас высадили. Уединения тоже не было. Так как привезли на этот же пляж человек 200 на большом корабле. Правда часа на 2, но это все испортило. Хотелось релакса. И орала музыка. Поплавать с маской можно, кое - что там плавает живое, интересный рельеф. НО только в кораллках . Острые ракушки на камнях. И когда пошла по пляжу налево, хотела поплавать, в воде битые бутылки и на берегу осколки стекла. Может не всех возят на этот пляж на Бамбу. Поедете- уточняйте.
Тени от деревьев там нет, ставили зонтики. Под деревьями плотный слой битых стекол и пластикового мусора.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Maria Ухта Турист 23.03.24

Отдыхали в 2017 году. До моря идти минут пять, по асфальтированной дороге. Были включены только завтраки, голодными не были. Вид с балкона номера был на соседнее здание, но нам было не столь важно, мы приходили только переночевать. Звукоизоляция немного хромает. До супермаркета, кафе и массажных салонов идти пару минут. На пляже не было лежаков. Есть свой бассейн. Обошли всю Патаю. Ездили на острова на пароме. Погода была отличная, только один раз шел дождь. Наелись тропических фруктов. Отлично отдохнули.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 1970
Анна Санкт-Петербург Турист 23.03.24

Отель выбирали по стоимости. Наш тур комбинировали с поездкой на острова, поэтому отель больше нужен был как место оставить вещи и поспать. Расположение гостиницы просто прекрасное. Вроде и не на дороге и буквально минутку до оживленной развилки. Совсем рядом классный ТЦ "Терминал". Там и шоппинг и покушать недорого. Рядом с отелем кафешки и тележки тоже есть, есть аптеки и обменник, лавки с фруктами. Кому надо бары тоже есть).

Территория отеля не маленькая, внутренний дворик, а также зона шале (маленьких домиков). Два бассейна, лежаки имеются. Номер нам достался на первом этаже. Номер с балконом с видом на внутренний дворик и бассейн. Мебель уже писали свое отжила. Кондиционер со своей задачей справлялся, горячая вода была всегда, насекомых не было. Все ценности мы хранили в чемодане под ключиком. А вообще сейф на ресепшн. С персоналом особо не общались, так как практически в отеле и не бывали. Несколько раз успели позавтракать в отеле, кормят вкусно, сытно, выбор большой. Можно расположиться прямо на открытой веранде. В остальное время, пока были в городе ели где придется, то в фудкорте в Терминале, то брали перекусы с тележек.

Рекомендую прокатиться до рыбного рынка, ради экскурсии и поесть морепродукты. Ехать нужно с утра, т к рыбаки ловят ночью. Там же вы увидите мангалы, за 30 бат вам пожарят.

Ко Лан - ближайший остров, полежать на пляже, покупаться в чистой водичке. На пароме.

Остров Принцессы - это полноценная экскурсия, очень уютный остров и классный снорклинг, мало людей в отличие от Ко Лана. Классно тут поснорклили, здесь подводный мир интересный.

Были на двухдневном Самете, останавливась с ночевкой в отеле Silver Sand, брали тоже экскурсией с трансфером, размещением и завтраком. Самет - это просто песня! Шикарные белоснежные пляжи.

В отеле и не сидели, рекомендую его неприхотливым и активным туристам.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Сергей Москва Турист 21.03.24

Брали один из недорогих вариантов. Конечно, выбирали ближе к дорожным развязкам и инфраструктуре. В номере сидеть не собирались. Готовились к худшему, но в итоге все не так страшно. Но минусов очень дофига.
Прилетели Аэрофлотом без багажа. Заказали встречу в аэропорту. Цены на машину седан – 1200 бат, универсал – 1500 бат и микроавтобус – 2000 бат.
Расположение неплохое. Подойдет и любителям пляжного отдыха. До пляжа Вонгамат минут 15 идти. Один из лучших в городе. На Ко Лан тоже без проблем уехать. Достаточно спуститься к пляжной улице и сесть на тук-тук до Волкинг стрит. Ближайший от отеля пляж – камни, не купабельный. В центре мало кто купается, много водного транспорта, но набережная хорошая.
Рядом торговый центр Терминал. Ели там подешевке в фудкорте. Севен рядом, спрятался за тайской лапшичной. Там тоже недорого, но в Терминале кондей, сидеть поприятнее. Часы работы алкогольного отдела Севен с 11 утра до 13, а потом с 5 до 12 ночи. В остальное время можно покупать в барах и частных точках.
Также неподалеку есть магазин Бэст с импортными товарами. Брали там хлеб, там можно найти даже соленые огурцы, скумбрию, колбасы и селедку. Просто к сведению, для соскучившихся. Но все дорого очень. Там большой отдел импортной алкогольной продукции, тоже работает по времени.
Обменники ищите желтого цвета с самым выгодным курсом. Лучше курс посмотреть сразу на сайте https://ttexchange.com/, чтобы знать. Мне встречалось, что в некоторых курс отличался. Прошел 50 метров – обменник той же фирмы, а курс уже лучше!
Экскурсии мы брали с оплатой рублями на карту, нам так удобнее, чтобы наличка долларовая не тратилась).
Цены на продукты изменились совсем немного. Были уже в Паттайе, в целом все на том же уровне, только курс для нас 1к3м.
Заселили нас не сразу, ждали 2 часов. Может денег хотели, номер не давали. Но мы решили подождать. Забронирован был обычный самый дешевый стандарт. Получили номер в правом крыле с видом на паркинг. Просторный, простоватый. Мебель старенькая. Кондей старинный и гудит. Но в целом для ночевки сгодится. Особо рассказать про номер нечего, он из далекого прошлого и ничем не примечателен. Хорошо, что есть просторный балкон.
Бассейн хороший. На бассейне можно купить еду и коктейли. Но вокруг бассейна все неряшливо и неаккуратно. Лежаки какие попало, на некоторых нет матрасов, есть сломанные лежаки. Зонтов всего несколько штук. Отдыхающих на бассейне много. Ходили также купаться в зону шале (домиков), там тоже лежаки с потрескавшимися матрасами. Но чуть потише, но бассейн там плохо чистят, в нем плавает мусор природный. По крайне, мере так было при нас.
Территория отеля большая и, несмотря, на свой возраст и скромные номера, отель мог бы быть весьма уютным. Но работникам плевать, мусор, пыль.
Лобби со старинными диванами, одни красные, другие синие. Что было, то и поставили. Интернет в корпусе хорошо работает. Завтрак у нас не был включен.
На экскурсии мы ездили, только выехал из Паттайи и уже – другой Таиланд. Кхао Яй (это водопады в национальном парке, видели там диких слонов), Камбоджа (на два дня с ночевкой, смотрели Ангкор) и Бангкок (брали вечерний круиз с ужином) и Кхао Кхео (в выходной были еще и на острове лемуров). Экскурсии мы берем не первый раз у местной компании. И трансфер тоже там заказывали. Купались на Ко Лане.
На острове три лучших пляжа Тьен (рыдом с ним Самэ, можно пешком пройти) и Манки (обезьян что-то мало стало).
Если планировать активный отдых и на позитиве, то для ночевки он сгодится, а так никудышный отель, рекомендую его только из-за цены и расположения. А так савдепия).

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2024