Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1013/35390/494823_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.23 59 отзывов

Золотые пески

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Золотые пески
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пицунда Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.23
рейтинг 2024
3.23
рейтинг 2023
3.24
рейтинг 2022
3.38
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
37.25%
  • 19 (37.25%) рекомендуют
  • 5 (26%) воздержались
  • 27 (142%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 2.9 сервис
  • 3.3 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
3.8 Номера
3.5 WiFi
3.4 Удобная парковка
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 59
Марина Шахты Турист 07.03.24

Решили выбрать данный отель, потому что первая линия и собственный пляж с лежаками и зонтами.
Добирались на машине, выехали заблаговременно, чтобы пройти границу ночью и несмотря на это ночью тоже было очень много машин. Парковка на территории отеля бесплатно. В отель приехали утром и были готовы к тому, что необходимо будет подождать до обеда. Дорога тяжелая около 14 часов и хотелось конечно в номер отдохнуть, но будьте готовы либо заплатить дополнительно за раннее заселение либо ждать пока вам выдадут ключ от номера, хотя оформление на ресепшен заняло у нас не очень много времени. Позднее мы узнали, что номер наш был готов и убран ещё в 9 утра, а мы сидели на лавочке в нескольких метрах от нашего номера полдня, но очевидно политика администрации настроена на максимальную вытяжку денег по любому поводу.
Номер стандартный, кровать удобная, но сразу бросилось в глаза, что простынь на кровати меньшего размера. (Заменили простынь только на четвертый день после неоднократных обращений). В номере все работало, но есть много "НО".
Первое и самое неожиданное оказалось то, что сразу после обеда солнце поворачивается и начинает палить нещадно в вашу сторону, насладиться видом на море и подышать морским воздухом на балконе совершенно не представляется возможным.
Дверь на балкон.... она же и выполняет роль окна, которое можно использовать для проветривания, но не тут то было. Вечером, как только садится солнце, начинает прилетать несметное количество насекомых... каких то бабочек, может и безвредных, но окна и балкон со стороны улицы становиться просто серым. Если вечером открыть балкон, то весь номер у вас будет полон этих насекомых....
Территория небольшая, особо разгуляться негде, но много лавочек и мест, где можно посидеть в тени деревьев.
Пляж мелкая галька, зонты и лежаки уставшие... Море к сожалению было холодным, особо не купались. Бассейн к этому времени еще не был готов, но мы видели активную деятельность по его постройке.
Отель расположен в отдалении от поселка, но там тоже особо не разгуляешься, рядом с территорией есть несколько палаток с пивом, водой и сувенирами.
Питание...В общем съедобно, оценка наша ниже среднего. Выбор довольно скудный, еда приготовлена не вкусно. Мы вообще не привередливы, но в некоторые моменты есть было просто невозможно. Котлеты из хлеба, недоваренная картошка в супе, макароны слипшиеся, фрукты скудный выбор очень.....
Точно в этот отель мы не вернемся.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
21 фото
Отдых: июль 2023
титова людмила Пермь Турист 19.11.23

Отдыхали вдвоем с мужем, корпус 1, номер 1406. И территория, и море, и номер - все неплохо. И питание "полный пансион", но скучно. Нет ни бара, где можно было бы посидеть, ни дискотеки. Отель для спокойного отдыха людей в возрасте. Территория зеленая с пальмовыми аллеями, бассейн с подогревом. Но вокруг ничего нет. До остановки автобуса идти больше километра, чтобы самостоятельно прокатиться в Гагру или Пицунду. Балкон в номере большой, но на нем нет столика. В шкафу для одежды всего 2 плечика. Нет большого зеркала, только в ванной.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2023
Глухова Мария Пенза Турист 25.09.23

При заезде выдали браслеты желтого цвета, чтобы знать что мы из их отеля, выдали еду: картошку с котлетами и салат, салат плохо пах, у на задержали самолет, наверное заранее приготовили.Номер неплохой за свою цену, из минусов сломанная душевая лейка, выключатели расположены у входа. Убирают каждый день, полотенца меняют раз в 3 дня, на пляж их брать запрещено. Территория хорошая, сосны, самшиты, олеандр; много собак и белок, пляж оборудован лежаками и зонтиками. Мы отравились и наши знакомые, в медпункт очередь

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Кочергина Неонилла Ростов-на-Дону Турист 03.09.23

Ресепшн абсолютно не компетен.что бы не спросил не знают ничего.
Идёт строительство в том числе первый корпус,возле бассейна.парковка возле бассейна.бассейн выложен плиткой.абс.никаких огранич знаков.объявления напечатаны на листе бумаги и прикреплены скотчем.
Питание в столовой ужасное и хамство сотрудников столовой просто поражает.
Отсутствуют пляжные полотенца.уборка на пляже за 10 дней 1 раз.
В столовой ужасно жарко.не хватает столов.
На 5м этаже практически отсутствует горячая вода.
Единственные адекватные это горничные и сотрудник охраны.
Возле первого корпуса со стороны дороги свалка.
Отдыхаю в Абхазии не первый год.но с таким отношением к гостям сталкиваюсь впервые.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2023
Елена Ростов-на-Дону Турист 23.08.23

Всем доброго дня. Вернулись из отпуска и решила написать отзыв об отеле "Золотые пески". Размещение быстро, девушки на рессепшене приветливые, всегда подскажут и помогут. Номер комфорт был на пятом этаже корпус 3. Чего мне не хватило в номере: еще одного стула, в прихожей нет вешалки для верхней одежды, в осеннее время будет некуда вешать куртки. В душевой нет полочек под гели и мыло, это неудобно очень.
Уборка номера: убирали каждый день. Полотенца меняли 1 раз через пять дней нашего пребывания, вроде бы как прачечная не передавала чистое белье.
Питание: выбор есть, все вкусно, благодарность повару. В столовой самообслуживание: еду на подносе убираете сами. Столы протирают часто, вся посуда чистая. Ребята молодцы, стараются, еду всегда приносят сразу, если что-то закончилось из блюд. Очередей не было.
Пляж: широкий, чистый, лежаков много. Никто с утра не занимает. Вода в море чистая, но каждый день течение холодной воды и было море разной температуры. Волна небольшая здесь всегда. Полотенца для пляжа берите с собой. Отель пляжные полотенца не выдает.
Территория: обустраивают, озеленяют. Все чистенько, пахнет хвоей.
Спокойный тихий отдых. Отель рекомендую. Приедем еще раз.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023