Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1000/39746/2584089_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.92 7 отзывов

Апарт-отель Волга 3*

Апарт-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Апарт-отель Волга 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель 156 номеров
Год открытия 1976 отелю 48 лет
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2024
4.92
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Алексей Белгород Турист 07.04.24

В отеле Волга мы останавливались семьёй – двое взрослых и двое детей с 16 по 20 августа 2023 года. Критерии выбора – большой номер с несколькими комнатами, наличие кухни или как минимум микроволновой печи, расположение недалеко от центра, желательно в пределах кольцевой линии метро. В конечном итоге выбор остановили именно на этом апарт-отеле и не пожалели.
Расположение отеля на пять баллов, ну, может, на пять с минусом. Тихое место на небольшой улочке, но от Садовой буквально триста метров, одно здание пройти. Три станции метро в шаговой доступности. Ближайшая – Сухаревская, 700 метров, в пределах 10 минут пешком. Чуть дальше – Проспект Мира на кольцевой, до неё километр, пешком минут пятнадцать. Столько же до Комсомольской и площади трёх вокзалов. В соседнем здании Магнит, на одно здание дальше – супермаркет Eurospar, напротив него аптека. То есть место обжитое, кругом много магазинов, закусочных и т.д. От центра не так далеко. До Лубянской площади, к примеру, в пределах получаса ходьбы.
Номера. Их несколько типов на выбор. Мы останавливались, наверное, в самом большом – три спальни, зал, кухня. Реально как четырёхкомнатная квартира. Бала также ванная, совмещённая с туалетом, отдельный туалет и ещё нечто вроде комнаты-прачечной – со стиральной машинкой и раковиной.
Квартира очень просторная, комнаты маленькими не назовёшь. Мебели хватает и она практически новая, не обшарпанная. В спальнях кровати, шкафы, тумбочки, столики. В зале кожаный диван, стол круглый, стол прямоугольный и рядом тумба под телевизором, журнальный столик. Кухня полноценная с большим холодильником, плитой, кухонным гарнитуром и набором посуды. Короче, как и написал выше, номер – это немаленькая квартира, в которой можно проживать продолжительное время.
Сервис. Сервис хороший. Бронировали заранее на сайте отеля. Всё прошло без проблем. Персонал приветливый. Заселили и выселили быстро. Нареканий никаких нет. На первом этаже отеля были какие-то рестораны, мы в них не были, но люди там завтракали. По уборке ничего сказать не могу, как въехали – повесили табличку «Не беспокоить», но при вселении номер был чистый.
В целом отель очень понравился. Рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: август 2023
Юлия Тольятти Турист 29.05.21

Останавливались в этом отеле с 01 по 04 мая 2021 года. Бронировала через Букинг 2-местный номер. При бронировании указала пожелания при заселении (ранее заселение и номер на самом верхнем этаже), и они были учтены. За это АПАРТ-ОТЕЛЬ ВОЛГА 3* большое спасибо! Отель выбирала на основании его расположения: до Казанского вокзала - 15 минут пешком, до станции метро "Сухаревская" - 10 минут пешком, до Красной площади 30-40 минут пешком.

Приехали в отель около 11 утра, ключи выдали уже в 11.50, и номер находился на 12 этаже - это самый верхний этаж в данном корпусе (у отеля их 2).

Номер достаточно большой, чистый, светлый и без ковролина (для меня это очень важно))), почти однокомнатная квартира (правда, кровать была одна 2-х спальная, а не две отдельные, как было указано при бронировании, но мы не стали просить поменять номер). В номере, помимо кровати (белье белоснежное, подушки хорошие, не «медузки»), стола, стула, зеркал, также, большая плазма, кондиционер, утюг, гладильная доска, шкаф, холодильник, чайник, комплимент от отеля - вода (газ/не газ в бутылках 0,5), пара пакетиков чая, сахар, ванные принадлежности, одноразовые тапочки, фен. Все нужное:)

Завтрак можно заказать при заселении (шведский стол), но мы заказывали завтрак в номер и рассчитывались по факту. Цена блюд в номер очень порадовала, порции большие и вкусные (мы заказывали яичницу).
Уборка номера ежедневно и всегда спрашивают, нужно ли менять полотенца.

Если поезд или самолет у вас вечерний, а по городу не хочется ходить с чемоданами, то вещи вы можете оставить в отеле (без доплат, конечно). Швейцар заберет у вас вещи и выдаст квитанцию. Вообще, персонал отеля очень вежливый и внимательный!

В целом, пребывание в АПАРТ-ОТЕЛЬ ВОЛГА 3* было очень комфортным, хочется вернуться снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2021
Миляева Анжелика Мегион Турист 17.08.19

Для сайта "TOP hotels" я уже много лет составляю отзывы об отелях, в которых останавливаюсь. На очереди апарт-отель "Волга" в Москве. Сегодня расскажу о нашем номере 3-130 на 12 этаже. Он 2-хкомнатный с балконом, в нём мы прожили 3 дня, цена в сутки 5600 за 2 человека с завтраками, бесплатным интернетом, кофе-чай и холодильник в номере, утюг и гладильная доска, сейф и всякие комплименты от отеля в мелочах.
Рекомендую этот отель, если вы приехали в Москву не на 1 день, а больше, проживать в нём комфортно. Мы видели здесь немцев, испанцев, китайцев, слышали английскую речь, отель - многонациональный.
Удобное месторасположение, в пешей доступности площадь 3-х вокзалов: Казанский, Ленинградский и Ярославский, также рядом 2 станции метро: Сухаревская и Комсомольская (с разных сторон от отеля).
Завтраки то же были хорошие, разнообразные. Также кафе работает круглосуточно, можно покушать в любое время.
В отеле есть бесплатная услуга по работе с документами на компьютере (я распечатывала себе документы) и много чего ещё.
Бронировала на сайте 101hotels.ru
Прилагаю фотографии отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: июль 2019
Новикова Анна Томск Турист 13.01.19

31 декабря мы приехали в Москву встретить Новый год. Заранее забронировали апартаменты Волга. Приехали в 10 часов утра, оставили вещи в камере хранения и пошли гулять. Волга расположена очень удобно. В 13.00 номер был готов. В номере чисто, аккуратно, сантехника работает, балконы есть (если кто курит, то очень удобно), тепло, светло, постельное бельё хорошее, халаты, полотенца (на 4х полный комплект). Завтраки отличные. Персонал отзывчивый. На первом этаже есть детская, бильярд, вечером как то играли на фортепиано, для детей устраивали праздник. Нам очень понравилась гостиница. Будем останавливаться только в Волге.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Наталья Москва Турист 03.06.18

Хороший отель. Чистые номера. Отличный завтрак. Хорошая детская игровая.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016