Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/64888/1068092_320x320.jpg
Туристическое агентство «Аметист» г. Оренбург Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20 7 (353) 249-90-60
51.782621 55.128953
Контакты:
Россия, Оренбург, улица Ульянова, 20
Автобус №30
orenametist@mail.ru
4.24 41 отзыв

Barcelo Royal Beach 5*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Barcelo Royal Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Barcelo Hotel Group - 142 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
4.24
рейтинг 2019
62.96%
  • 17 (62.96%) рекомендуют
  • 2 (12%) воздержались
  • 8 (47%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.06 сервис
  • 4.26 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
3.8 Удобная парковка
3.6 Анимация
3.1 WiFi
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 41

Всем добрый день! Вот наконец нашла время написать свою страшную историю отдыха в этом отеле/помойке с громким названием BARCELO ROYAL BEACH! Начну с разу с номера, номера большие и по сути должны быть комфортными, но они БЕЗОБРАЗНО ГРЯЗНЫЕ и ПЫЛЬНЫЕ, особенно шторы, к ним просто небезопасно было подходить из-за слоя скопившейся пыли. Питание разнообразное, но на пятый день моя мама очень сильно отравилась, думали уже, что придется вызывать скорую помощь, но слава богу обошлось! По вечерам угнетающая скука, вообще не было никаких развлечений в отеле 5 звезд! Ну и самое невероятное и безумное, это то, что в один прекрасный день, когда мы вернулись с пляжа к обеду в наш номер после уборки, то обнаружили КАЛ в нашей обуви, видимо горничная решила таким образом справить свою нужду! Сказать, что были в ШОКЕ - это не сказать ничего! Видимо в данном заведении так принято делать и возможно, что горничные не единственные, кто этим занимается, как говорится рыба тухнет с головы! Я также уверена, что в ресторане данного ОТЕЛЯ-помойки официанты и повара плюют и сморкаются в ваши заказанные блюда и вина! Также в отеле-помойке процветает воровство, случайно оставили очки у бассейна, через 10 минут вернулись и уже ничего не было и естественно персонал никого и ничего не видел! На первом этаже есть магазин косметики, осторожно, там вам с легкостью продадут, уже начатые крема и другую продукцию. В общем не рекомендую и не советую выбирать вам данный отель для отдыха, т.к., судя по всему он точно предназначен не для этих целей.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Фаустова Юлия Санкт-Петербург Турагент 15.09.18

Мне все понравилось. Не сравнивайте болгарский Barcelo с другими его отелями в Доминикане, Тенерифе и т д. Хорошая территория с 2 взрослыми бассейнами и одним детским, так же есть крытый бассейн в зоне Спа. Номер брали deluxe, хороший матрац и есть несколько видов подушек разных форм. В ванной комнате есть и ванна и душ, всякие косметические лосьоны, шампуньчики, маленькие кондиционеры и щетки. Мне еще понравился большой балкон со столиком и стульями. Для тех , кто приехал по концепции AI так же были бар в лобби, который работал до 12 ночи вроде бы, спортбар и бар у бассейнов, где так же можно было перекусить, правда бармены могли бы и быстрее принимать заказы, но это мелочи. Из минусов могу так же сказать, что полотенца можно менять только раз в определенное время, то есть утром мы взяли полотенца, вечером хотели их поменять, но нам сказали,что так не работает тут, только утром. Из плюсов: приветливые ребята на ресепшн, добродушный бармен в лобби, расположение от моря в минутах трех, но лежаков и зонтов своих нет, очень много детей и в принципе народу на пляже.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: июнь 2018
Ирина Москва Турист 27.06.18

Отдыхали семьей с маленьким ребёнком, в номер заселили плохо убранный( грязный пол, везде пыль), питание было неплохое, но с наплывом народу ухудшилось, напитки включены местные,сервис персонала никакой( особенно на ресепшн!) уборки и смены полотенец дождались на 3-й день-итог помыли так что пришлось самой мыть пол!
Все включено-Не Все Включено! За фреш требуют 50% от стоимости! Отличный отель-никому не порекомендую за такую немаленькая стоимость!
Территория отеля небольшая, 3 бассейна, один детский; маленькая детская площадка, скромная анимация и днём и вечером(
Если вы с коляской, то придётся потрудиться найти пути чтобы попасть из своего блока к столовой и бассейну( не предусмотрено совсем)

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
ira39172452 Москва Турист 20.06.18

Выбрали этот отель из-за 5 звёзд и красивым фото на букинге о чем пожалели! Размещение строго в 14:00 не смотря что с детьми! Номер дали плохо убранный-везде пыль( с давних времён) и песок от предыдущих жильцов! С видом на крышу магазинов и это за немаленькую стоимость тура! Ванных принадлежностей не полный комплект, халатов тапочек и в помине не было! Какие это 5 звёзд??? 3 от силы! Персонал ресепшена не говорит по русски и не хотят решать никакие проблемы без гида от туроператора. Отношение безразличное если вы не на все включено!
Расположение на 1 линии Враньё! Идти проулками нужно. Пляж более менее хороший, песочек чистый. Лежаки и зонт Платные, есть бесплатная зона, но там народу очень и очень много не смотря на начало сезона и с детьми не удобно.
Питание хорошее-вкусно, разнообразно.
Есть небольшая детская площадка, бассейны только глубокие, для маленьких детей нет!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
ЭКСПРЕСС ТУР Алена Днепр Турагент 28.10.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970